VIP

Обсуждение видео «Унизила учителей» 40

 
  • дыра сука ебаная,где мозги у таких людей
  • типичный биомусор, как и все ее фанаты, хотя многие может об этом и не догадывались...
    красивый снаружи и гнилой внутри
  • А вот я лет в 16 понял, что хочу быть преподавателем в школе/университете. Пожалуй, это единственное, что мне хорошо удаётся и то, что нравится одновременно. Однако, уж так не повезло родиться парнем и нужно думать не только о собственном комфорте, но и построении семьи. Устроил девушку в гимназию психологом, узнал о зарплатах - максимальная выручка, которую я мог бы получать учителем - это 44 тысячи рублей.
    Работаю на заводе в офисе, получаю 55, работа не пыльная, но каждый день занимаюсь со школьниками в качестве репетитора, чтобы просто отвести душу. Фактически я уже не репетитор по какому-то конкретному предмету, а домашний учитель: объясняю алгебру, геометрию, физику, информатику, химию, английский, немецкий, черчение, даю советы по остальным предметам. И вот что меня убивает, так это современные "молодые" преподаватели, которые просто ограничены рамками заведений и их условиями, они просто стараются сохранить своё рабочее место. Я сейчас не обобщаю, но говорю про большинство.

    Образование у нас в стране - это тихий ужас. И мне очень и очень жалко принимать тот факт, что я не смогу вести классы. Просто не смогу в силу того, что денег в этой сфере просто недостаточно, чтобы жить в комфортных условиях :(

    От данного видео у меня не просто взрывает внутри, я начинаю нервничать и терять над собой контроль. Возведи вы хоть значимость профессии учителя до должного уровня, может я бы и затянул пояса и подумал насчёт трудоустройства в данной сфере, но когда у нас поголовное отношение к этим людям как к несостоявшимся - руки опускаются.
  • рот зашить и все и забыть что такая была
  • аватар
    phenomenalny  ○  19:31 17.05.2019 удалено
    0
    ...
  • Куколды сделают её депутатом, а рабочие будут на неё работать
  • БЛОХЕР МЕСТНОГО РАЗЛИВА И ПИАРЩИК ПО ОБРАЗОВАНИЮ!!! КАК Я ПРЯМ )))
  • Отвратная мадам....
  • ебаный в рот она разговаривать то не умеет, кое как суава произносит блять
  • шмара
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться