VIP

Обсуждение видео «Унизила учителей» 40

 
  • нужно запретить быть долбаёбами на законодительном уровне=)
  • @mormolad, это законодателям придётся тогда запретить самим с..
  • и этих мразей с каждым днем все больше...
  • она вродже бы на фотках симпатичная, но вот она открыла свое ебало и у меня уже упал
  • сосать хуи ее призвание
  • @Darkzlo, это точно
  • минус чисто за бабу эту. а видео поучительное...как неЛЬЗЯ делать! а баба и в правду тупая как тапок....если она считает это своим достоинством то пойдет она далеко по кру.у... блогерша ху.герша. мда . вертела я таких на кхм.....ну Вы поняли) спасибо за минуточку внимания!
  • минусы за тп, а плюсы за поучительность)
  • а подписоны и популярность у нее из-за таких же тп и спермотоксикозников xD правда и ум сейчас не в тренде... достаточно быть просто бабой
  • В большинстве своем разница между учителями и этой женщиной заключается в достатке. Так что непонятно, что тут за бомбежки.
  • [Показать всю ветку]
  • @mormolad, два раза наоборот.
  • @BlackNigrangel, я не смогу скурить столько спайса....уж извени
  • @mormolad, а не нужно курить, нужно не быть тупым.
  • @BlackNigrangel, так в перёд....не будь....а то пока то тупишь дико
  • @BlackNigrangel, Объясни логику своего мышления, если не трудно:) Почему ты делаешь такие выводы?
  • да шлюхам всегда не нравилось когда их учить жизни начинают,и эта шмара не исключение из правил ))
  • Судя по всему, когда то давно, парень ее кинул и ушел к молодой учительнице. Она получила травму, пообещала себе, что такого дерьма больше ни когда не будет, начала заниматься спортом, вести блог, и вообще следить за собой.

    И тут однажды какая то другая училка сказала, что она все еще "не очень", так как "тупая и хамоватая".

    И вот тут нашу героиню бомбануло....

    С вами был доктор Курпатов, до свиданья.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться