VIP

Обсуждение на канале «Видеорегистратор» 1,151

 
  • Где у нас в городе купить по адекватной цене

    Yokohama Geolandar A/T-S G012 225/55 R18 98H



  • [Показать всю ветку]
  • @Apelsin, вот видишь как местные барыги накручивают цены :)

    Как все сделаю напишу адресок где нашел , а пока уверенности нету , что по наличию у них она лежит. Хотя контора по отзывам неплохая.
  • @andronio666, да я сам "барыга",только дело не в накрутке,мы например не много накручиваем,но конкретно в этом размере G012 новой нету в красноярске на оптовых складах)
  • @Apelsin, в личку глянь ....
  • @andronio666, по складам нету вроде в этом размере,мож у меня в контейнере есть,завтра гляну)
  • @andronio666, в красноярске нету:( Есть в москве 8500р - колесо :)
  • Насобирал бутылки ....

  • спасем дельфинов
    goo.gl/LLUWlr


  • Может кто нибудь объяснить правила проезда на таких перекрестках?
    С какой полосы кто куда ехать может?
  • [Показать всю ветку]
  • @huntsman, вообще если вспомнить для чего придумали такие (двойные ) повороты , для того что бы негабаритные авто проезжали без помех , и для быстрой разгрузки перекрестков .
    Тут правило (правой руки) работает !

    В данном случаи , желтый виноват !
  • @huntsman, если совершать левый поворот, то необходимо держаться левее: жёлтый - в крайнюю левую полосу, серый - во вторую полосу, если считать слева направо.
    правый поворот аналогично, но полосы считаются ("нумеруются") справа налево.


  • @unlifer, при повороте налево разрешается заезжать как в левую так и в правую полосу
  • @Асталависта,
    при повороте налево разрешается заезжать как в левую так и в правую полосу
    если помехи нет, а на картинке как раз ситуация, когда у жёлтого авто помеха в виде серого.
  • @unlifer, добавлю кое-что ещё:
    1. при повороте, например, налево - тот, у кого помехи справа нет, тот вообще - король - может в любую из двух оставшихся.
    2. при смене ряда, то есть выезжать с первого, например, а заезжать во второй - будет считаться перестроением на перекрёстке, что запрещено, так как на перекрёстках, кроме кругового, любое маневрирование запрещено.
    3. если по пункту 2 не будет создано помех другим ТС, то гаишники за это не штрафуют даже.
  • А вообще, в наших реалиях я думаю тут обоюдка должна была быть. Потому как правило помехи справа, как такового в пдд нет, и действует тогда когда другие правила не подходят к конкретной ситуации, только лишь для избежания дтп. Я так думаю.
  • @huntsman, желтый в крайнюю левую, черный либо в среднюю, либо в правую полосу, раньше так учили)
  • короче кто позади тот и уступает
  • а в правую уже как ты сказал
  • Так и че,если я в левом ряду поворачиваю и справа от меня чел хочет повернуть в первую полосу вы предлагаете мне гадать или мысли читать куда он там хочет повернуть? Или постоять подождать пока человек справа повернет а потом ехать? Ну бред же
  • @Apelsin, не обязаны вы никого ждать - вы в первую и едете, а он пусть во вторую. то, что ему надо в первую - его проблемы - за перекрёстком пусть перестраивается как получится. если он не захочет ждать и будет ломиться "сквозь" вас - будет виноват - будет считаться с его стороны как перестроение на перекрёстке: а маневрирование на перекрёстке запрещено.
  • @unlifer, так я о чем и пишу собственно,люди утверждают обратное
  • @Apelsin, на это не стоит обращать внимание, как я погляжу. бывает, правилом ткнешь им, а они всё равно не верят, или сами правилами тыкают, а то, что в середине правила (и, собственно, на что им и указываешь - чем руководствоваться надо) не читают.
  • Уаз-самосвал.теперь ты видел больше.


  • @Narmes,

  • @Narmes, а как тебе такой УАЗ ?

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться