VIP

Обсуждение на канале «Видеорегистратор» 1,151

 
  • Когда чувствуешь что начинаешь лихачить, сел за комп, за шел на красвью и смотришь дтп с регистраторов и желание лихачить отпадает))
  • Смертельная авария на трассе Хабаровск - Владивосток
  • Удалён 13:44 22.08.2012 удалено
    0
    ...
  • Вчера в нашем городе Красноярск, я видел Ferrari 599 GTB Fiorano с номерными знаками Швейцарии, я ехал за ними по ул.Высотная-->Тотмина и далее, далее в сторону мясокомбината, через пост, туристы ушли на трассу которая идет на Москва-->Париж. В чем прикол, они ехали и не превышали скорость, 40-50Км/ч, на перекрестке Высотная-Крупской, поворот на БСМП, там дополнительная секция для левого ряда, мы в правом, загорелся зеленый прямо, а стрелка не горит, туристы стоят, потому что машина в левом ряду стоит и ждет стрелку, ну я им пикнул коротким, они неуверенно поехали, потом по ул.Тотмина мы едим в крайнем левом ряду, между мной и Ferrari влез урод! на р.а.з.д.р.о.ч.е.н.о.й Corolla без бамперов, этот урод на пол корпуса пересекает двойную сплошную и хочет обогнать туристов по встречке, но быстро приближающийся встречный поток обломал урода! типа он хотел показать как русня ездит, хотя с правой стороны не было никого, что-ж за народ у нас такой? куда спешат русские? туда куда вы спешите опоздавших нет!

  • Вот такая.

  • Удалён 13:44 23.08.2012 удалено
    -1
    ...
  • @ms.Bro, Неужели не понятно, Красноярск-->Москва-->Париж
    Съезди посмотри на знак, и вообще я не понял про что ты, это были туристы, причем тут Наполеон и наша сборка? А ролик твой про кэмри, это фейк! 100%!!!
  • Удалён 13:57 23.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Жесть на КАДе 17.08.12. И снова в щепки
  • аватар
    Faramaynd  ○  14:57 26.08.2012 удалено
    0
    ...
  • @Faramaynd, хрустим
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться