VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У арестованного бывшего руководителя банковского отдела управления "К" службы экономической безопасности ФСБ Кирилла Черкалина и его коллег из ФСБ Дмитрия Фролова и Андрея Васильева изъяты наличные и драгоценности на сумму более 12 миллиардов рублей. Примерно такая же сумма, по версии следствия, может находиться на счетах подставных лиц и компаний.

    По предварительным данным, обвиняемые могли стать миллиардерами, торгуя служебной и инсайдерской информацией, например, предупреждая банкиров о планирующихся проверках и отзывах лицензий.


  • @MOHCTbIP, сегодня эта проблема ни куда не делась. Стала даже ярче. Теперь жить не как все не зазорно) Тут дело в том, что система изменилась, а люди нет)
  • @Лейборист, ессно
    для работников КПСС даже отдельные дома стали строить
    современные коммунисты конечно это отрицают и говорят что это специально очернить их хотят
  • @MOHCTbIP, хз. Но все наверно в курсе что дети высоко поставленных работников гор. фин отдела получали квартиры куда быстрее и легче и лучше.
  • @Лейборист,
    Я ебал это сравнивать.
    а как бэ никто об этом не просил
    просто коммунисты орут что они с лёгкостью выдавали квартиры
    я лишь хочу от них услышать КАКОВА БЫЛА ОБЩАЯ ПОТРЕБНОСТЬ
    т.е. количество очередников
    ни о каком сравнении и речи не было
  • @MOHCTbIP, жилищное строительство сегодня и тогда это совершенно разные системные подходы. И там и там есть свои минусы, и они мне видятся весьма очевидными. Жилые площади распределялись иначе, квартиры другого качества (не хуже, лучше, они просто другие), инфраструктурная политика в рамках градостроительных планов совершенно разная. Я ебал это сравнивать. Что бы составить полную картину для двух эпох нужно было строить и жить в СССР и в РФ.
  • @Лейборист,
    Там огромное количество нюансов
    полагаю что сейчас не меньше
    просто коммунистам не надо говорить что квартиры выдавали по первому требованию
    молодые и неокрепшие умы слушая такое уже начали думать что квартиры чуть ли не на сдачу при покупке хлеба выдавали
  • @MOHCTbIP, да меня даже не это смущает. Опять пытаемся найти числа за которыми в реальности стоит в СССР и РФ разные вещи. Там огромное количество нюансов. Это и качество жилья и при этом логики развития городской инфраструктуры и то как именно распределялись эти блага. У каждой системы били свои плюсы и минусы. И тут можно развести холивар и опять будут приступы бреда.
  • @MOHCTbIP, шас прикормку брощу появиться
  • @Changeling Deenzo, ему западло к нам со своих высот спускаться
    может снизойдёт да какой-нить мем бросит холопам :)