VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Он был кем то больше,чем просто человек,чёрный ангел,который мыслил совершенно обо всём
  • хоть я и не являюсь большим поклонником данного вида музыки, но я всё равно знаю и уважаю этого человека! легенды не умирают!
  • Вот некоторые фильмы с его участием:

    Before I Wake...
    The N-Word
    Thug Angel
    Бигги и Тупак
    Биф
    В Тупике
    Над Кольцом
    Поэтичная Джастис
    Преступные Связи
    Пуля
    Сок
    Сплошные Неприятности
    Тупак - Воскрешение
  • Самый самый это фильм у него на мой вкус это "Сок"...
    Это супер, советаю всем посмотреть, но в общем у него все фильмы супер))
  • Niggaz-man точно подмечено видел парочку фильмов с Тупаком, отлично играет!
  • Это правда, все ток из-за него и начали вбиваться в жизнь рэпа, это очень хорошо, но кроме рэпа, о и очень хороший актер
  • Легенда!
  • король поп музыки Майкл Джексон
    король рока Елвис Пресли
    а король рэпа 2pac... имхо..
    смотря на него, многие, сейчас известные, рэперы начинали писать и читать тексты
  • Так печально, что его сейчас нет с нами, но он всегда живет в наших сердцах!!!
  • Тупак Амару Шакур (16 июня 1971 — 13 сентября 1996) — выступавший под псевдонимами MC New York, 2Pac и Makaveli — известный американский рэп-музыкант, киноактер и общественный деятель. Попал в Книгу Рекордов Гиннесса как самый успешный хип-хоп артист, продав в общей сложности более 75 миллионов копий своих альбомов (из них 50 — в США). Первый рэпер, которому поставили памятник. Подавляющее большинство песен Тупака рассказывают о тяжелой жизни в гетто, насилии, бедности, расизме, проблемах современного общества и конфликтах с другими рэп-исполнителями. Общественная деятельность Тупака была направлена на защиту политического, экономического, социального и расового равенства, а его ранние записи — о насилии, педофилии, проблемах наркомании и алкоголизма, конфликтах с законом.



    Rest N Peace