VIP

Обсуждение видео «Китайский рывок» 133

 
  • да ну че серьезно?
  • посмотрели на Россию и тоже с колен начали вставать :D
    (сарказм конечно)
  • Они ебашут за копейки по 12 часов в день 6 дней в неделю. А наши нытики диванные готовы только скулить как им за жопо сиденье мало платят.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, само собой. Странный вопрос) Но с Китаем нас сравнивать нельзя. Не по масштабу, не по целям этих вложений.
  • @MOHCTbIP, ну наверное потому что они здесь еще больше зарабатывают на перепродаже товаров? это нормально... когда купцы торгуют в разных странах...
  • @tyzik,
    ну наверное потому что они здесь еще больше зарабатывают
    вот оно и странно. кто у этих купцов покупает?
    наше "нищее" население?
  • @MOHCTbIP, большие деньги и зарабатываются на бедняках)) мы им даем ту нишу, тот товарооборот, который они врятли бы получили у себя, из за огромной конкуренции... а здесь у них считай чистый рынок, особенно для дешевого мелкого товара и одежды
  • @Сева Логинов, а такие виды мостов не являются рывком?

  • я кстати в первые за 12 лет пойду на парламентские выборы в 21 году), просто, что бы не дать Единороссам опять получить монополию в парламенте и дать другим партиям шанс собрать коалицию и хоть, что то решать в этой стране.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Если угодно, назови ЛЮБУЮ оппозиционную партию, а я специально ради тебя найду несколько пунктов, того, что они хотят изменить.
  • @Лейборист, Я отойду по делам, ты пока строчи, я вернусь))
  • @MOHCTbIP, лично я для сравнения вижу 3 варианта
    - посмотреть в прошлое
    - глянуть у соседей
    - заглянуть в будущее
    тебя какой (какие) вариант больше устраивает?

    Да? В контексте той дискуссии про медикаменты?
    Давай я тебя процитирую:
    про пустышки попутно скажи как дела за бугром обстоят
    а то люди подумают что только у нас такое.

    И в каком же ты тут месте в будущее глядел?) Как там в будущем будет в России если и у нее будет система анализа эффективности препаратов? А что кроме плохого ты видишь в своей риторике у соседей? Дурку то на публику тут не играй.
    Очень сомневаюсь, что твой восполненный мозг хоть на дюйм об этом думал, на лицо обыкновенная пропаганда от проплаченца=)
    а где мои пропагандонские видосы?
    да понятно что тебе и братве Навальный по душе
    фонд борьбы с коррупцией как никак
    вот только лично я борьбы не вижу
    песдёжь есть, а где борьба?
    сможешь показать?


    Ты постоянно ссылаешься на видосы, зачем? Вся твоя деятельность это комментарные войны и срачи, твои посиделки тут 24на7 на страже режима и ты все ровно почему то ссылаешься на отсутствие у тебя видео -_- Л-логика?
    Мне и братве?)) А что твоей братве по душе?) Или ты воин одиночка? У тебя ООО или ОАО?)
    Какую борьбу ты хочешь увидеть? По твоему же все супер в стране))
    P.S Не против что голубым твои сообщения помечаю?
  • @Allesim,
    И в каком же ты тут месте в будущее глядел?
    я не глядел
    я спросил как дела у соседей
    а надо было спросить как дела в будущем?

    По твоему же все супер в стране))
    да блять покажите где я это говорил !!!


    Какую борьбу ты хочешь увидеть?
    ну хотя бы инициирование хотя бы одного уголовного дела
  • @MOHCTbIP, попробуй например найти у Платошкина и у Прогресса одинаковые(схожие) пункты в программе. Давай посмотрим реально сколько их, и почему они их упоминают. Я без подвоха. Правда, попробуем не предвзято разобраться в сути их целей.
  • А да, прости, тебе же пофиг на правительство...
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, дак смотри. У нас средний доход там сколько? 25К? Окей. Но я вот скажем налог плачу только с МРОТА. Это 1/3?

    При 0,5 ставке ты же получаешь 2/3 мрота верно? То есть белым уже не 8 , а 16. Следовательно даже при переводе на пол ставки, я налога заплачу в два раза больше. Не?
  • @Лейборист,
    У нас средний доход там сколько? 25К?
    да причём тут средний? у тебя за домом магазин, там суммарный доход тыщ 100 на 4-х продавцов.

    Скажи, на упрощенке ты платишь НДС?
    это перекупы сидят на упрощёнке, а не производители
  • @MOHCTbIP, я про средний доход сказал потому, что МРОТ он как то подозрительно к уровню среднего доходя притянул.
  • Соири, мне нужно отойти. Но вечером буду, и обязательно все почитаю!
  • @MOHCTbIP, Да, именно после этого. Я же не говорю, что он прав во всем и идеальный кандидат и за него надо голосовать. Я предлагаю поучаствовать в непредвзятом анализе и сравнении целей пары любых оппозиционных партий.
  • у нас тоже прорыв только на словах или в трубе
  • [Показать всю ветку]
  • @Сева Логинов,
    у тех кто вьебывают на двух трёх работах что бы прожить
    так зачем иметь 3 работы, когда можно иметь 1 грядку огурцов ?
  • @MOHCTbIP, ты пьян ? Что за дичь ты несёшь ?))
  • ...
  • @роман8888, 1 мост? А тысячи других объектов не считаются?
  • @JOKFEN, это ты про ТНК сеть магазинов/складов с "продуктами"? Ахахахахаахахаха!!!
  • я на гэс сварщиком 4 месяца работал в командировке если не знаешь чтото закрой ебло
  • @роман8888,
    я на гэс сварщиком 4 месяца работал
    в СССР ?
    ты время хоть какое определи

    если не знаешь чтото закрой ебло
    я слишком бурым обычно закрываю
  • @MOHCTbIP, с тобой спорить нет смысла ты как подстилка капиталиста ты не работал и не когда не сможешь что сделать своими руками и тем паче головой
  • @роман8888, я тоже в Богучанах был. в 2002 правда
    ты в это время наверное совсем юный был
    а кто тут подстилка - хороший вопрос
    США санкции ввели и попросили хомячков постонать погромче
    что ты и выполняешь
  • ВО во в то кричат Крымский мост 8 чудо света
  • @1snake, Ты так кричишь? Я только от тебя это услышал)
  • Е6атb вы конченые, на улице считай лето... а вы весь день политсрач устраиваете под видюшкой с мостами... еперный стыд... монстыр у вас семья есть? личная жизнь? мне просто интересно что это за человек, который в такую прекрасную погоду сидит на красвью 24/7....
  • @tyzik, зачем семья, если есть Путин
  • @Пу И, Ахахахахахахаа!!! :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться