VIP

Обсуждение видео «Педагог» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну если туп как дерево - родишся баобабом...
  • @JOKFEN, Педагогический. Чем бобсно и должны заниматься в школе. Про подворотню разговоров не было. Подворотня - не школа. Там, возможно, свои правила. Не интересовался.
    Кстати, когда будешь смотреть как меня в подворотне пиздят - позови! Очень интересно)
  • @777Ded777,
    ибо при нынешней системе экзаменации через егэ если ученику предмет для поступления не нужен, хрен ты его заставишь хоть что то делать.

    Так на это и шел расчет, есть профильные предметы, по ним и идет основная нагрузка. Почему вы говорите что у нас система образования говно, когда она почти полностью скопирована с западной?
  • @Alexandrr, Психологический подход? В подвортне тебя отпиздят последователи АУЕ, посмотрим как ты применишь педагогический подход... Таких только пиздить и надо.

    И если ты в своих отпрысках уверен то это не значит, что все такие.
  • Хрен знает, у меня в школе такого ни когда не было. И ни чего, учились, кто старался, кто нет. Но это обычное дело. Хотя, возможно отдельных индивидов и стоило пиздить ;)
  • 100% пиздёныш сам виноват...
  • Полностью за учителей. Но, с линейкой надо быть поосторожней. У меня в школе учительница так уебала дураку одному по башке так потом голову зашивали а её уволили(а учителница была крутая).
  • @Aqel, Свой есть. Чудесно справляюсь без линейки. Остаюсь при своем мнении.
    Много не смейся. Муха залетит )
  • @Alexandrr, а ты я смотрю "психолог"... Когда свои дети будут, тогда и поговорим, а так от тебя только ПУК один! Ахаахахахахаха!!!
  • @Aqel, "пожёжче" это всегда проще. Тут думать и применять реальный педагогический подход не нужно. Лупанул линейкой, обозвал гаденыша - работа сделана. Ага.