VIP

Обсуждение видео «Слесарь против блоггера» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Навальный якобы должен как то продать страну америкосам, наши природные богатсва или типо того, как я понял. такой бред ***ец, особенно учесть что обычному народу что сегодня с нефти и газа профита ноль, что при мистических американцах очевидно тоже.

    Я не знаю что плохого он сделал. Не любят людей с активной гражданской позицией. Понятное дело что через пару поколений это пройдет, но в развитии страны мы сильно потеряем.

    А Путин просто доет эту сырьевую корову, не стоит его идеализировать.
  • Что Навальный не так сказал то? Объясните нормальным языком

    Никто тебе это не объяснит, только заминусят.
  • чувствуется одна и таже школа ;)
  • собрались два схемщика, обоих на костер бл--ять
  • Вообще, история с этим слесарем и всей раскруткой этой темы - про быдло, трудовой уральский народ и тд - искусственная. Архитектор постановки - Володин. Как правильно и едко заметил Муратов, Володин это не местоимение, а прилагательное. Чей? Володин. Вот и понимайте как хотите, кто был главнее или это был дуэт авторов :)

    А история такая. Вдруг кто-то в сеть вбрасывает древнейшее интервью Жириновского журнашлюшке Караулову (12 лет вроде записи), причем явно смонтированную. Потом на заседании ОНФ Говорухин вдруг произносит эту фразу про быдло, причем подавая её в том виде, будто это выражение всей оппозиции и именно сейчас в отношении простого народа и избирателей Путина. Сам Путин на встрече с главредами подогревает этот вопрос, что он якобы прочитал комментарий на сайте Эхо-Москвы. Ну и потом весь этот митинг и тд.

    Очень красиво конечно все разыграли. Володин действительно эффективнее Суркова. Пусть и с митингом вышел пшик. Но резонанс то уже создан, инфо повод. Разделение уже идет.

    Цель была одна - представить оппозицию зажравшимися москвичами, которые считают трудовой рабочий народ быдлом и скотом.

    Ну, а если в результате таких постановок народ бежит, открыв рот, голосовать за Путина - он действительно быдло и скот. Потому что в реальности таковым его считает именно власть, разыгрывающая подобные спектакли.
  • один дебил не хочет работать,а второй устал,а цель одна не хера не делать и получать деньги
  • @Fa2m, не хами. так и я не говорил, что только путин право на власть имеет, это ты приплел. а лёша твой прямо говорит: "в следущий раз мы возьмем власть". если окажется в такой же ситуации как Джиоева, тогда и пусть голосит с требуны.
  • @Lumar, а я разве это говорил? Разве навальный говорил то что надо передать ему власть без выборов и референдумов? Хрень не надо нести.
  • @Fa2m, при чем тут путин? ты действительно считаешь, что высшую государственную власть в стране нужно передать навальному без всяких выборов-референдумов?
  • Что там, что там. Один ораторскей другого :) Но у НАвального лучше получается.
    p.S. только посмотрел НТВшников, там слесаря показывали. кроме криков, и того что перебивает других, не х*я нет!