VIP

Обсуждение видео «Наркобарыжечка» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну разве так можно зарабатывать? Эх... деточка... Средняя же зарплата россиян лежит в пределах от 17 до 44 тысяч рублей в месяц!!! Неужели не хватает?... Беда... бедааа...

  • жалкопздц, будущая мать, твою мать
  • ПОЙМАЛИ НАКОНЕЦТО ВСЕ В СТРАНЕ СТАЛО ЛУЧШЕ
  • ВОТ НАСТОЯЩИЙ НАРКОБАРОН
  • @mAp4eJIo, огорчить тебя боюсь) но телега с 2016 года, прекрасно раздает распечатки органам. погугли, почти все адвокаты про это знают )))
  • @Teim2000,
    Не от хорошей жизни на такое идут.
    да чот сомнения большие, не видно что она голодает, что ей носить нечего, и жить негде ) а если все так, то значит жизнь у нее хорошая, лучше чем у каждого третьего
  • Указание курьеру раздают через телеграмм. Там отследить ни кого невозможно! Мне такую же подработку через телегу предлагали.
  • @IZERGIL, Надеюсь все будет нормально!!!
    Поставят на учет, или домашний арест на года три или более года!
    Менты присядут на хвост, ходить будет отчитываться!
    Но а если вообще у нашего правительства нет совести то сядет лет на 7.
    Я не Адвокат и не Прокурор.
    Хотя соглашусь с @shootemup жалко девочку, пусть будет много критики, но мне жалко!!!
    Не от хорошей жизни на такое идут.
  • @tyzik, Это мы с тобой понимаем, что можно работать на другой работе и получать скромные деньги. А она подросток, по сути... И далеко не она одна несет ответственность за содеянное. Да она совершеннолетняя итд. итп. Но она явно не заслуживает жесткого наказания, не отдавала она себе отчет о том как все серьезно. Менты не хотят работать ловят этих сявок а реальные дельцы продолжают своё грязное дело. Это всего лишь наивный ребёнок которому хорошо подсели на уши. Очень жаль ребят которые соглашаются, попадают под влияние разной нечисти.
  • потому что работать не хотят нормально, в 19 лет спокойной параллельно можно на кассе в командоре работать или официантом быть... накройняк доставщиком еды... но это же западло, нужно сразу миллионы