VIP
  • согласен с hurmama с тем что опозиция (не всякие там немцовы и чирикалки) в стране еще не выросла,а не выросла она лишь потому что у народа еще не поменялось сознание.когда народ проснётся тогда и поймет за кем идти и как поступать.для этого нужна здоровая нация для начала,хорошая и чистая идеология уходящая в наши корни без этого ни как
  • @Hanuman Путинская стабильность это фактически жизнь в долг. Можно одолжить денег и какое-то время стабильно жить, а потом за ним прийдут>
    Интересная у нас жизнь в долг. За время пока у власти был Путин сумма внешнего долга неуклонно уменьшалась, и теперь внешний долг у нас самый низкий в Европе ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D...

  • поцреотический митинг
  • @shorry @cassini, прошу вас, выучите русский язык) "стобилизация" так резанула, что просто не в моготу)>
    Не цепляйтесь к словам, не переходите на личности. Описался, с кем не бывает? Не надо выставлять меня необразованным быдлом. В конце концов, я не учиник, пишу не диктант, а вы не мой учитель.

    @shorry путин превратил все начинания в провалы)>
    О каких начинаниях вы говорите? По подробнее пожалуйста... Какие конкретно начинания провалил Путин?

  • @cassini, О каких начинаниях вы говорите? По подробнее пожалуйста... Какие конкретно начинания провалил Путин?
    Нацпроекты в которые били вбухены огромные деньги и нолевой результат.
    здравоохранение; провалено
    образование провалено
    жильё; провалено
    сельское хозяйство провалено
  • А вообще, чего я действительно понять не могу, с каких пор Немцов стал человеком, который выведет нас в "Светлое будущее"? В 90-х он занимал должность "Заместитель председателя правительства России", или девяностые это самая счастливая пора для России?
    ЗЫ: К тому же походы в разгар выборов к американскому послу, едва ли говорит о чистоте его помыслов...
  • @cassini,
    К тому же походы в разгар выборов к американскому послу, едва ли говорит о чистоте его помыслов...
    На деле у послов ночевали и Ельцин и Черномырдин и Путин. Регулярно чиновники от ЕР ездят в США на доклад и за зарплатой.
    "В блоге губернатора Челябинской области Михаила Юревича пресс-службы разместили кратенький отчет, три предложения о поездке в Штаты.
    "Закончили работу в США, провели много переговоров. Возвращаюсь в область с уверенностью в приходе крупного американского производителя. Это вопрос перспективы, но именно такой иностранный инвестор нам нужен". irinagundareva.com/mneniya/1029-krugom-ochkovtiratelstvo-ot-...

    Причем, партнером ЦИК РФ, распоряжающимся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является структура аффилированная с «Единой Россией», находящаяся с ней в совместном офисе (Переяславский пер., д. 4), возглавляемая активистами «Молодой гвардии Единой России».
    www.kprf-udm.ru/news-archive/9450-dep
    Ну и кто больше пятни НаТОвцам лижет как ни ЕР?
  • аватар
    Zydfhm2013  ○  12:09 05.02.2012 удалено
    0
    ...
  • А почему никто не думает что на выборах 4 декабря нарушения в пользу Единой России могли сделать ее противники(что более вероятно) Зачем Единой России ради 80 голосов В Красноярске в свою пользу так рисковать? Тут просто подстава и нас с вами дурят. В Кр крае проголосовало 1.2 миллиона человек. Против каких то 80десяти нарушений это огромная цифра. Это 0.001 процента от всех голосов. ЕР было бы бессмысленно вот так вот подставляться. Более реально что это оппозиция специально подставлялась, делая нарушения в пользу ЕР, чтоб ы потом в сми писать о том какая ЕР плохая партия.
  • аватар
    +1
    ...
  • @MIST,
    А почему никто не думает что на выборах 4 декабря нарушения в пользу Единой России могли сделать ее противники(что более вероятно)
    В исполнительных выборных органах монополия Едроссов, чужие там неходят. Поэтому нарушения устраивать кроме ЕР НЕКОМУ.
  • @MIST, >Зачем Единой России ради 80 голосов В Красноярске в свою пользу так рисковать? Тут просто подстава и нас с вами дурят..


    в точку!
  • вы бы попку своему любимому путину облизали? вопрос на засыпку!
  • cassini, низкий долг - это потому что я плачу ***нные налоги, а они тем временем увеличили в разы добычу нефти и шуруют её на запад, а теперь уже и в азию.
  • @MIST А почему никто не думает что на выборах 4 декабря нарушения в пользу Единой России могли сделать ее противники>
    Согласен.
    @вышешире вы бы попку своему любимому путину облизали? вопрос на засыпку!>
    У товарища видимо аргументов то не хватает и он решил прибегнуть к помощи известной поговорки))) "Главное в любом споре - вовремя перейти на личности"...



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться