VIP

Обсуждение видео «Rasko - the video» 15

 
  • идиот который портит стены,не бы что то красивое нарисовать какую то компазицую,нет он тупо пишет везде раско,дебилизьм!
  • @ZHGUT, всё ровно.
  • я очень крутой, я могу нарисовать слово Раско! на *** себе наверно тоже раско написал.
  • вот, ***ь, вам всем не *** ли, кто и где рисует?? хоть один из вас вообще осмелится кому-нибудь в лицо сказать типа "ты гандон, занимаешься ***нёй, ваще ты чмо ***аное, иди работай" ?? умные *** или чё?
    если б хоть кто то из вас этим же занимался, вы бы это видео просмотрели, плюсанули бы и не ***ывались, умники ***учие.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Ozzi, пап, не выебывайся
  • @Ozzi, слышь, идиот, при чем тут дом? ты каждый день ходишь по жд путям? или, мейби, завтракаешь в переходах, в которых и без того срут бомжи? и да, в своей комнате у меня шкаф и половина стены исписаны маркером. тебе есть до этого дело? он че, ***ь, на кремле рисует что ли...
  • @ACID, Да я хожу по переходам, я плачу налоги и я не хочу, что бы идиоты портили их,не хочу, что бы город в котором я живу, был исписан черными надписями, есть специальные места там хоть зарисуйтесь. Дома рисуйте не вопрос. Но когда просто, какую то черную шляпу рисует это ***ан*тво. Заставить хоть половину отереть, того что нарисовал, в следующий раз будет думать. То, чем он занимается на видео, называется вандализм.
  • @Ozzi, а он не только черным рисует. там смотри ниже на фотке яркие розовые цвета, которые вполне красиво смотрятся. и если б, например, на моем гараже/ магазине(если б он у меня был) нарисовали такое, то я бы ему спасибо сказал. люди как бы не конченные идиоты и, соответственно, в центре/ на памятниках/ фонтанах и прочем не рисуют. да, не спорю, есть мудаки, которые пишут корявым шрифтом свой ***учий тэг на дверях магазинов и на рекламных щитах. но, к примеру, Раско 90% своих работ делает на крышах, гаражах, стенах заводов, жд путях. я даже когда на сибтяжмаше рисовал, сторож прошел мимо и сказал - за***ись чо, рисуй.
  • *** на минусы.. граффити ***нный стиль
  • Удалён 19:39 03.02.2012 удалено
    +3
    ...
  • Канает)
  • Если бы чего красивое рисовали, а то хрень какая то.
  • так то он чуть ли не самый известный райтер России. и довольно таки хорошо рисует.
    раскрыть все картинки
  • трек ништяк!)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться