VIP
  • Обосралась Россия перед президентом и премьером! ПОЗОР! Дома не смогли выиграть, уже совсем охренели!
  • Позор таким болельщикам как вы, если пройграла, то сборная для вас уроды и козлы.. Ты вообще матч-то смотрел ? Наши играли просто отлично, да были ошибки, но они у всех бывают и на этом строится матч, а так просто молодцы, спасибо им за красивую игру, пройграли, ничего страшного, выйдем через стыковые..
  • поржал :D
  • александр иваныч уебок )
    мы с чемпионами мира играли, всего 0:1 !!
    это такое достижение за последние годы! играли хорошо на самом деле
    только дураки которые ничего не понимают в футболе говорят что сборная играть не умеет
  • Да, таких к сожалению полно людей, который смотрят только на результаты нашей сборной, это не болельщики еще раз повторюсь и не обращайте на таких внимание.. хех, достижением было занять 3-е место на Евро 2008, а здесь я никого достижения не вижу. Наши просто достойно сыграли против Германии и если б не реализация, то не видать Германии победу..
  • Чё бы вы ни говорили, что классно играли и всё такое, всё равно результат на лицо. Я не фан футбола, но смотрел, конечно сборная стала играть лучше намного, это факт, но до чемпионов ещё никак не дотягивает,не хватает мастерства как ни крути, это доказывает пару голевых эпизодов которые не реализовались,Было оптимистично считать что они выиграли бы в эторм матче, но всё равно смотреть как наши играют ( Сплоченно, уверенно, не тусуются перед такими соперниками ) это впечатляет. успехов им в дальнейшем. Благо Гус сплотил психологически и тактически наших!надо оттачивать мастерство. ИМХО говорить легче чем делать.. посмотрим что будет года через 3! надежда есть.
  • Парни, да хватит вам))) Запомните, в футболе, как и в любой другой игре, важен в основном не результат, а сама игра! Это командная игра, слаженность всех игроков, совместные усилия, стратегии игры - вот, что главное. Если судить по одному результату, то теряется весь смысл)) И вообще, наши просто молодцы! Россия Чемпион, с победой или без! Мы были, есть и будем чемпионами!!!))
  • К стати, че за песня в конце видюхи? Плиз, скиньте ее на крас)) Оч понравилась)
  • вы видели игрков Германии? Они здоровые как великаны, а Аршавин по сравнению с ними просто пиздюк, ладно еще Погребняк здоровый, но остальные мелюзга, тут и приемущество в верховой борьбе. Еще фактор того что наша сборная фигня. Уж если бы на меня президент с премьером смотрел как я играю, наверно не ударил в грязь лицом
  • Александр Игоревич

    Какуюто хуйню написал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться