VIP

Обсуждение видео «Пешеходы против девушки за рулем» 24

 
  • побибикай лучше мужу в член, овца.
  • некоторым особям женского пола ни на кухне , ни за рулем не суждено... либо отравит, либо задавит...
  • аватар
    senobit  ○  14:23 30.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Хаха! Эта страна обречена! Русских мужчин почти уже не осталось - всюду чмошники и маменькины сыночки, которые позволяют гнобить себя,вот таким вот "женщинам",гопоте в кэпках и гопоте в погонах!
    За рулём сидит 3,14дор в юбке. И таких 3,14доров в юбках ой как много. И когда они идут по улице/магазину они толкают вас плечом, как заправский грузчик. А когда начинаешь их поправлять,слышишь в ответ сногсшибательную шаблонную фразу - Я же женщина. И те кто считают их женщинами, а тем более называют так, воспитывались мамами и бабушками,либо телевизором. Но точно без участия отцов.
  • Ты говоришь о объективном (РУССКИХ МУЖЧИН почти уже не осталось) мерой субъективной (Русских мужчин ПОЧТИ уже не осталось) senobit как называются твои "очки", через которые ты на мир смотришь?
  • это не тот типчик с коммандора?:))
  • @Look_24, мальчик, у меня зрение 100%.
    А вот что тебе сосунку, даёт уверенность что ты самый умный? То что ты КОБу пол года как проштудировал? Так её нормальные люди уже 3-4года назад изучили,бред отбросили,а полезное оставили.И никто особой гордыни по этому поводу не испытывает.
    Ты бы хоть на горку сходил покатался,или на каток. Инвалидом же так станешь за компом.
  • @senobit, Видно данное высказывание нужно рассматривать как идущее от сердца, а не от ума. КОБу читал,но со сроком ты ошибся. 3-4 года как нормальные люди прочитали? А кто же тогда те, кто ещё раньше и сейчас читают? А советы оставь при себе, каждый пускай думает сам, что и как делать.
  • ПДД! Она даже ПДД не знает что это такое! ОВЦА!))
  • Когда училась в автошколе, нам тысячу раз говорили, "пешеход ВСЕГДА прав", ну что стоило немного подождать, пока парни уйдут с дороги, или в крайнем случае, дала сигнал, но зачем ехать то на него, на капот сажать? "Я побибикала" писец вообще.....
  • @Ivolga, Видно та соска пропустила лекцию насчёт пешеходов =)
  • что сказать. Дура. козыряет регистратором, которые регистрирует её нарушения. Пусть покажет кому нибудь и сама же лоханется.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться