VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да, с фильтрацией речи у Вас конечно беда.
    Торможение было явно выраженное у камри именно в момент когда он уже сравнялся с переходом, а грузовик имея массу заранее большую и при этом возможно груженный не сможет так остановиться. Дистанция да, но кто ее соблюдает настолько хорошо как это нужно, или вы ни разу не уходили от удара при внезапном торможении впереди идущего например зимой. Только "бабки" ездят за расстоянии выстрела от впереди идущего авто и перед ними все время кто нибудь вклинивается.
  • @Mexanik, Ты не лучше. Люди стоят на переходе, это для тебя ничего не значит, мышь клавиатурная?
    Камрюха шла с плавным торможением.
    А на грузовике даже не думал оттормаживаться. Не видно характерного "клевка" даже при ударе. Прощелкал называется.
  • Mexanik хера ты умный )))соблюдай дистанцию затупок )))надеюсь у тя нет машины ))а если есть ))то скажу твоими словами ))ты конченый идиот раз так размышляешь ))1000% на прав водила грузовика !!
  • "водитель" камри конченный идиот, сам гнал сначала потом решил резко остановиться перед грузовиком. Находясь за рулем надо думать о последствии. Теперь водитель грузовика будет работать на ремонт его машины, а могли избежать дтп.
  • всем по х.у.й. Каждый на своей волне.Я перед пешеходным на Интернате просто всегда притормаживаю.На Металургов самый опасный П/Переход.
  • hLop4eg все правильно сказал. помимо ПДД есть правила сохранения своего авто и жизни :) надо беречь свою машину, чаще бошкой вертеть и смотреть по зеркалам, увидел опасность, сваливай оттуда на всех ходах.:))
  • на грузовике даже не попытался остановиться.
  • ну это все правильно . но на грузике тоже молодец несется куда то . видно же что пешеходный не регулируется на нес стоят пешеходы впереди тебя едет машина . надо подумать головой а не пардон ***й что нужно притормозить . А если бы он человека подмял под себя ? так что первый комментарий тут больше уместен .
  • @DeadReal, и ? я тоже не так давно был в подобной ситуации, увидев пешеходный знак и пешехода начинающего переходить,я начал притормаживаться и в тот момент когда начал тормозить я кинул взор в зеркало заднего вида, и вижу красивую картину на полному ходу взади летит 200-й крузер именно в мою 5-ю точку т.к ему некуда сварачивать на такой скорости, в итоге мне пришлось немедленно включать передачу т.к я езжу исключительно на механке и давать дёру на обочину посигналив пешеходу! в итоге крузер как шёл на полном ходу так и прошёл в щель которую я ему сумел чудом освобидить своим внемательным отношением к езде, вот и всё! а в данном случае водила дятел! летел а затем делает медвежью услугу останавливаяся резко не думаю кто едит взади!
  • шепот: езжай-езжай )))