VIP

Обсуждение видео «Чирканул» 68

 
123...6
  • Вот умато палата,нахер поворачивал то???Зеркала вообще то для того чтобы видеть что взади творится.Вот из за таких вот и горе случается.
  • На 12-шке как будто и не тормозили вовсе
  • А НЕ...УЙ ЛЕТЕТЬ! ТОЖЕ НЕ ПРАВ!!!!
  • ...
  • @nyTuH, Владимир Владимирович,но в правилах то что сказано??Прежде чем совершить маневр,нужно убидиться в его безопасности.На 12 ке виноват что ехал быстро а Регистратор что тупанул с поворотом,тем самым повлёк за своей тупостью ДТП.Главное чтобы все целы были,а железо нежалко.На это откланиваюсь.
  • @Kescha, один нарушил 8.1 а второй 10.1) обоюдка бля...
  • @ShelegPP, О том и толкую)
  • Если регик врубил поворотник метров этак за 100, то этот ас сам виноват.
  • Виноват на двенашке, ехал с явным превышением скорости, столкновение произошло на встречной для него полосе, если водитель с регистратором собрался поворачивать,то он явно включил левый поворот и перестроился для поворота, тем самым его могли опередить-обогнать справа....
  • @munasef, 00:07 Обрати внимание,что он стал прижиматься к обочине а потом,повернул налево.На 12-шке справа обогнать несмог бы,а продолжить движение прямо только и остовалось.
  • @Kescha, увидев включенный поворот водитель(нормальный) сбрасывает скорость...в конце видео видно одного такого справа, он же смог остановить никуда не врезавшись...и на 7 сек никто никуда не прижимался, а ехал прямо сбросив скорость, включил поворот, повернул, да не увидел этого метеора...Да если бы и увидел, то должен был остаться на правой полосе (с включенным левым поротом) что ли?!Ну ради своей же безопасности мог бы и остаться справа....пропустить дурака.
  • е*анный рот колол, на*уя повернул то???????
  • У меня подобная ситуция была,только я успел притормозить,ручник рванул и меня на 180 развернуло.А потом окозалось что за рулём подризалы сидела синяя бабище.
  • да на 8.9.12шках ушлепки и ездат тупые только.Редко нормального встретишь .
  • шелчки поворотника было бы слышно. на двинарике тоже чайник, тормоз в пол.
    Два дибила Это сила:))
  • ...
  • оба виноваты!
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться