VIP
  • Вот не повезло мужику. Не представляю какой ад в индийских тюрьмах.
  • Особенно забавляет тот факт, что в нашем аэропорту он спокойно прошел досмотр.
  • бред
  • Я так 4 патрона в сумке возил, забыл выложить, в аэропортах по маршруту Красноярск-Новосибирск-Мирный-Красноярск. Нашел только дома, когда вещи разбирал. Мог огребсти не по детски
  • @DocZ, и на досмотре что ли ничего не сказали? Они же просвечивают все. У меня помню маму заставили даже доставать из сумки босоножки, в которых на рентгене были видны какие-то шурупы.
  • @DocZ, так ты тоже террорист получается
  • Удалён 15:44 18.01.2012 удалено
    +1
    ...
  • Один дед короче, гравия решил набрать возле жд путей, поймали... Тоже чуть терроризм не приписали. У нас кстати. За Элитой
  • Fa2m. это точно. и всем нашим службам по...
  • @p76_18, особенно если учесть какой балаган и срач в нашем международном аэропорту. Вообще отвратный у нас международник. Особенно печально смотреть на пожелтевшие от старости лампы мигающие в зоне прибытия. И вообще все как-то тесно и работники все с пох.измом относятся. Это в депресняк вгоняет, особенно когда с заграницы возвращаешься, с того же Таиланда.
  • Я как-то с Болгарии в Красноярск вез 2 фарфоровых сувенира,в аэропорту я сдал сумку на досмотр там у них засветились сувениры, досмотрщики вытащили эти 2 сувенира и молотками начали их долбить я спросил "что же вы делаете?"они сказали что проверили их на наличие наркотиков...вот так.
  • и на досмотре что ли ничего не сказали? Они же просвечивают все.

    у меня разных рабочих железяк там много было, вот на их фоне и не заметили...
  • на 6 месяцев в Индии остался)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться