VIP
  • аватар
    arc  ○  09:10 16.01.2012 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    arc  ○  09:16 16.01.2012 удалено
    0
    ...
  • ФОБОС-ГРУНТ.СПАСИБО,ЧТО УПАЛ.
  • аватар
    arc  ○  13:57 16.01.2012 удалено
    -2
    ...
  • А я раньше и не знал, что даже у СССР не было полностью успешных миссий. Самая успешная это Марс-5 в 1973 году, и то только 17 дней на орбите провисело. Ни одного нашего марсохода не работало на Марсе.
    Так что мне как-то страшно, если мы будем посылать людей на марс, то опозоримся и еще людей убьем.
  • @Fa2m, Найдутся смельчаки готовые полететь к Марсу, найдутся те кто согласится со временем жить в колониях Луны, Марса и возможно поселениях в космосе. Я бы возможно даже согласился на что-то подобное, на нашей планете много людей которых тут ничего не держит.
  • @mazenrat, ну ты немного меня не понял. У НАСА опыта и успешных миссий гораздо больше, чем у нас. Я считаю, что надо отдать эту миссию под руководство НАСА и только сотрудничать. А именно всяческие приборы делать и прочее. На сколько я знаю, что даже сейчас на многие миссии НАСА берут наши приборы для регистрации данных. Ну и для истории само-собой послать туда наших людей тоже.
  • @mazenrat, до колонизации еще слишком долго. Пока только небольшие подвижки НАСА делает, гугли Столетний корабль
  • Ложь , П/издежь и Пропаганда , вот это и был СССР.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться