VIP

Обсуждение видео «Анна Бешнова» 118

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А она-то была довалка знатная, ее лысые друзья во все щели имели, а такджик ее не насиловал, она сама ему дала, ему нечем было расплатиться вот и убил :)
  • Murka2007 по твоей логике ты как раз националист,зачем это отрицать?"Наши" тоже "наших" девченок убивают,ты еще здесь?Ты еще не вышел из дома всех их убивать?
  • последняя фотка ниачом >_<
  • Таких людей просто нужно мучительно и долго УНИЧТОЖАТЬ!!
  • так она есть в контакте и фото альбомы созданы в июне а тут на писано что её не стало ваше 2008 году а там 2009 че за вы бы хоть правельно на писали Царство ей не бесное
  • ойоййоойо!суки ебливые хуево пахнуещие мигранты суки!нахуй они ваще сука приебались к нашей стране!НЕТ РАБОТЫ,поберайтесь!нехуй к нам ехать!
  • Дай бог чтоб они были благодарны этому человеку и нашей стране, что в России есть работа для них.
  • Да я тоже не фанат гастеров.Но ты тут написал про колодец,где по-твойму человек спасший гастеров умер зря,а эти гастеры неблагодарные пошли всех насиловать налево направо.Откуда ты знаешь,может они ему по гроб жизни благодарны.
  • Слушай, Джерзи, а у тебя я смотрю правильные понятиЯ.. Мне на гастеров вообще пох, думаешь я не понимаю, что они сюда работать приезжают, я не фашист, не националист. Но если они будут творить такое с нашими девчёнками - я сам пойду их убивать. Уже был такой случай у меня. У друга моего девушку в посёлке удачном хотел изнасиловать такой вот работничек. Но слава Богу она вырвалась, хотя он её избил перед этим. Так мы ездили искать его по описанию с её слов. но менты его раньше нашли иначе я не знаю что бы с ним было. Я не герой, но мы должны думать кого, сколько и зачем мы впускаем в свой Дом..
  • Murka2007 слушай мурка у тебя че за понятия о гастерах?У тебя че каждый гастер это насильник вор и убийца?Среди них есть ублюдки я с этим не спорю,но огромная часть из них люди которые приезжают работать,а дома их ждут жена и дети.Из-за таких вот стереотипов убьют какого-нибудь гастера-просто так ради "справедливости" и не дождутся его дома жена и дети.А насчет данного случая,тюрьма о нем позаботится,хотя от этого не легче.Этот случай как и многие такого рода-трагедия.