VIP

Обсуждение на канале «Народное Ополчение России» 98

 
  • аватар
    Belgiec  ○  00:54 12.09.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Belgiec  ○  00:55 12.09.2013 удалено
    0
    ...
  • Эх, хороши у Савельева сподвижницы, и сам Савельев довольно адекватен, а в остальном такая клоунада...

  • аватар
    Belgiec  ○  12:18 12.09.2013 удалено
    0
    ...
  • ...
  • Публичный фотоальбом Владимира Квачкова

    vk.com/feed?z=album179817617_179608491
  • "Высказывалось также предположение, что я — подставное лицо, используемое «за болвана». Может, в самом деле болван? Жил бы себе по-прежнему: в трехкомнатной квартире в сталинском доме на набережной в центре Москвы, ездил бы на своем зеленом «Саабе» по гостям, четверо взрослых устроенных детей, милые внук и внучка, любимая работа в Генеральном штабе...
    Но меня арестовали, значит, сделал что-то такое, за что власть сочла необходимым упрятать меня за решетку. Я в тюрьме, значит, я не «болван».

    полковник В.В.Квачков


  • аватар
    senobit  ○  01:31 14.09.2013 удалено
    0
    ...
  • (освободителям России посвящается)

    Моторизованный батальон Народного Ополчения является основной тактической единицей, способной самостоятельно выполнять задачи по освобождению российских земель от иноземных захватчиков и изменников. Как правило, батальон должен включать: командование, штаб, группу информационно-психологической борьбы, службы, подвижные склады на автомобилях, комендантский взвод, взвод связи (в том числе 1-2 отделения фельдъегерско-почтовой связи на автомобилях повышенной проходимости и мотоциклах); роту боевых машин или иного тяжёлого вооружения; 3-5 моторизованных рот ополченцев; роту (взвод) войсковой и общественно-политической разведки населённых пунктов, взвод специального назначения, инженерно-сапёрный взвод и другие необходимо возможные подразделения боевого технического и тылового обеспечения. Батальону могут придаваться отдельные артиллерийские орудия, пусковые установки реактивных снарядов (в просторечьи «катюши»), расчёты ПТУР и ПЗРК, другие огневые средства, боевая и другая техника и вооружение.

    п-к Квачков (РРН) Лефортовская тюрьма 2013

  • Мда... Не ожидал такого от Квачкова. Моторизованный батальон в эру аэрокосмических вооружений о_О
    Ну что поделаешь, пенсионный возраст. Экспертом можно считаться только в определённой области и в определённый период времени. Наступит время и дедушке сенобиту придётся сдать дела юному Шнеерсону и вернуться на землю обетованную.


  • @Belgiec, 6700 в месяц или 80400 в год
  • аватар
    Belgiec  ○  16:19 14.09.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться