VIP

Обсуждение на канале «Народное Ополчение России» 98

 
123...9
  • Соратники!
    Адвокаты Владимира Васильевича пытаются изменить меру пресечения для него, которую установил суд - нахождение под стражей.Для аргументации изменения меры пресечения на подписку о не выезде, которую добиваются адвокаты, им нужны личные поручительства за Владимира Васильевича Квачкова от граждан.Наша задача - собрать 20 000 поручителей, и показать этому режиму, что в России есть настоящее гражданское общество, способное встать стеной за истинного патриота России!
    Пройди по ссылке и заполни бланк И помни: он пошел против власти не ради себя, ради ТЕБЯ... Расскажи друзьям.

    ссылка с бланком поручительства:
    www.shturmnovosti.com/vasilich.php


  • Ой не знаю не знаю.... может это очередная Пешка, или кукла Ваш Квачков. Что то щас много неизвестных развелось... Миронов, Навальный, Квачков, Солидарность, патриоты, имперский флаг партию забыл.... и все вроде как за благое дело.
  • @Pasha-Russia,
    Что то щас много неизвестных развелось...
    Это для тебя они были неизвестные, пока ты от "Дома 2" не оторвался. А для защитников интересов Русского Народа они давно в деле, ветераны. Исключение Солидарность, не наши они, чужие.
  • @Hanuman, ну и навальный совершенно не из того ряда...
  • @nikename, Разумеется, "слона" то я и не заметил.
  • а КПЕ ваши? Вкпб
    www.vkpb.ru/
    kpe.ru/

    ох сколько ж партий развелось.... Еще калашников какой то есть, такой здоровенький... Hanuman я дом 2 не смотрю, все хочу в мироустройстве разобраться но не получается.... дезинформации много
  • ...
  • @Pasha-Russia,
    Еще калашников какой то есть, такой здоровенький... Hanuman я дом 2 не смотрю, все хочу в мироустройстве разобраться но не получается.... дезинформации много
    Все перечисленные участники действуют давно ещё с 90-х годов. Национал-социалист Максим Калашников активно участвовал в защите Парламента, от жидофашистких оккупантов в 1993 году. Возникает вопрос почему страна не знает своих Героев? Вывод смотрит дом -2 или в носу ковыряет.
    Хочешь разобраться выслушай ВСЕХ, не на бегу, а внимательно. Отзывы всех о всех прочти. И картина прояснится кто ты и с кем ты. Месяца за глаза хватит.
  • @Pasha-Russia, КПЕ не наши. КПЕ в нынешнем виде - хорошо прикормленная властью движуха. могу, конечно, и ошибаться - не владею целиком информацией о нынешней КПЕ, но считаю именно так.
    Лично мне интересна КОБ, в виде философии - то, что покойный ныне генерал Петров рассказывал в своих лекция, они есть тут: krasview.ru/channel/kob
    довольно логичное изложение мироустройства, есть и спорные моменты. но в общем, полезно для расширения кругозора. Безусловно, не рекомендую как и во все остальное с головой в это окунаться и верить ему "на слово", но определенную "полочку" в голове лично у себя ему выделил
  • могу еще добавить про уважаемого Владимира Квачкова: он за решеткой уже 7 лет сидит. с 2004 года, когда началось громкое дело о покушении на чубайса, в котором Квачков фигурировал ка организатор. но его дважды оправдал суд присяжных. после второго оправдания, его закрыли через сутки по новому делу "в покушении на организацию вооруженного мятежа" - дело безусловно сфабриковано. обвинители предъявляют в качестве доказательства арбалет и пару охотничьих ружей. не думаю, что полковник спецназа ГРУ насмотрелся Рэмбо и решил с таким арсеналом сделать госпереворот ))
  • Красноярск за полковника Квачкова! За Русь! За Русский народ!
    vk.com/nfor_krsk
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться