VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,259

 
  • Надписи на транспарантах: "Режьте тех, кто оскорбляет Ислам. Европа заплатит, мы вас разрушим. Обезглавим тех, кто оскорбляет Ислам. Европа заплатит, мы вас уничтожим". Фото с демонстрации миролюбивых мусульман в Лондоне (2011)
  • @Warham,Фото с демонстрации "миролюбивых" мусульман в Лондоне (2011)
    Самый миролюбивый,судя по фото,второй слева...
  • @Тенерес, Плохо то что подобное скоро начнётся и в России.
  • @Warham,Плохо то что подобное скоро начнётся и в России.
    Уже началось...только пока по-тихому..их численность здесь ещё небольшая,чтобы диктовать какие-то правила нам,а вот когда их станет в разы больше,вот тогда и начнётся..
  • Сталин о личной свободе.
    «Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голод­ным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуата­ция, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода»


  • @Hanuman, Сталин о личной свободе.
    Товарищ Сталин И.В. был большой молодец и я горжусь ,что у нашей страны был такой лидер!

  • аватар
    Warham  ○  20:31 19.02.2013 удалено
    +2
    ...
  • Горцы Кавказа это воины, не ведавшие страха, говорят историки, бандеровские националисты воевавшие на стороне чеченцев, Путин, сделавший ставку в вопросе Грозного на чеченских абреков.

    www.perunica.ru/chechnia/5926-za-chto-deportirovali-chechenc...

    via-midgard.info/news/in_russia/razgrom-dikoj-divizii-cheche...
  • аватар
    lev777  ○  12:42 22.02.2013 удалено
    +3
    ...
  • Очередной плевок в лицо Русским воинам. В г.Астрахань 23го февраля в День защитника Отечества лица кавказской национальности, а именно, чеченцы-аккинцы, потушили Вечный огонь в Братском саду ast-news.ru/node/9096. Напоминаю, что аналогичный случай произошел в прошлом году в г.Пятигорске (Ставрополье), чеченцы тогда сожгли Российский флаг, бросив его на Вечный огонь, думаю, даже говорить не стоит, что за это явное осквернение государственной символики они не понесли никакого наказания, а местное правительство во главе с Хлопонином и его кавказским окружением не обратило на данный случай внимание, мало того, они его всячески пытались скрыть.

    Цитирую блоггера samolet73 ( samolet73.livejournal.com/872037.html ) :

    "Ну то есть горел себе Вечный огонь, горел, а вот ночью собрались даги на его фоне пофоткаться - и он потух.

    Уже не удивляет несколько моментов. Во первых, трусливость этих тварей. Сколько сталкивался, смотрел видео - понторез на понторезе. Но стоит попасть под раздачу, скулёж и "мамой клянусь, это не я это другой был, он вот убежал". По мужски, без вопросов.

    Второй момент. Вот я допустим в 3 часа ночи сплю. Если не собрался в ночной клуб, отдохнуть и т.д. Но я не буду шарахаться по городу ночью, потому что нечего там делать. Что это за группа непонятно кого, которые в 3 часа ночи гуляют "просто так"? Им нечем заняться? Ищут приключения? А может это просто группа грабителей, которые ищут одиноких жертв, возвращающихся с поздней смены домой?

    Ну а теперь про собственно праздник. 23 февраля не однозначный для всех день, кто его называет днём Пурима, кто ищет другие аналогии. Но для большинства военных и даже не служивших, это праздник Русского мужчины. День защитника. Это случайно, что эти даги решили потушить Вечный огонь именно в этот день?"

    Вот такое "толерантное" отношение к Русским и к Русской армии, возникает вопрос доколе это будет повторяться? Из года в год или чаще?..

  • аватар
    Fa2m  ○  03:49 26.02.2013 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  21:02 28.02.2013 удалено
    +3
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться