Просто не особо понимаю как этот текст относится к жидомассонам, если в нём нет каких-то указаний к насилию а наоборот к культивирование позитивных мыслей и отстранению от алкоголя, телевидения и других средств зомбирования масс?
,дождёмся времени,когда таких тварей будут вешать за ноги на столбах.
Точно! Придут добрые, честные, справедливые люди, которым есть дело до вымирающих алкашей и интернет-инвалидов и повешают всех негодяев! Обязательно придут! Всех спасут и помогут!
Поздравляю всех с Новолетием! Прошу прощения у всех кого обидел. Сам давно всех простил. Желаю всем сегодня оторвать *** от компов и провести этот праздник в кругу родных и близких людей! А еще лучше отметить на природе как полагается с хороводами, русскими песнями и костром! Желаю всем в новом лете крепкого сибирского здоровья и светлого умма!!! Слава Богам!!!