VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Митинги, пикеты итд, ничего не решали, а теперь и подавно. Давно пора "Штурмовать Зимний".
  • Что за бред, свое недовольство народ должен проявлять по заявкам! Причем одобренным! Кто мешает правительству их не одобрить? Я считаю, что это нарушение свободы граждан! Да и вообще пора бы обнародовать изобретателей законов! Народ имеет право знать своих героев в лицо! Очень много законов принимается, а кто эти решения принимает, мы почему то не знаем!
  • построим так черкизовский рынок? (: там же есть путь через власть подавать заявления. чтобы митинги там не проводил абы кто. а те люди которые за эти митинги по итогу могли бы и ответить. но у страха глаза велики. ставим амбарные замки на хаты а то вдруг он и у вас хату отберет.
  • @Ramirez, Совершенно верно! причем ПРИЛЮДНОЕ ПРЯМОЕ НАГЛЕЙШОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЯМИ. Он просто дал понять что хочу то и ворочу.
  • теперь кроме единоросов там выступать уж точно никто не будет......( А ну извеняюсь еще наверно соревнования по бамбинтону проходить будут.
  • К выборам готовятся. Я думаю народ это не остановит все равно.
  • То-есть президент использовал свою власть для перевода "собственности" в частные руки, в свои руки. Дак это же злоупотребление полномочиями...