VIP

Обсуждение видео «так получилось!.AVI» 46

 
  • иномарка которая поворачивала влево с Ястынской закрыла обзор жигулю) плюс снег шел) плохая видимость)
    не) ясно что береженного бог бережет) и жигулю надо было вдумчиво отнестись к ситуации, когда ему закрывают обзор на главную дорогу) но... действительно: так получилось
  • @shorry, я знаю этот перекресток там забор автостоянки перекрывает обзор, чтобы что-то увидеть надо сначала выехать
  • @b0b, плохой перекресток)
  • А и так на 2104 виноват... Там знак "уступи дорогу"... а вообще этот выезд еб***й*, аккуратнее там надо быть. Еще это бетонное ограждение обзору мешает тоже.
  • поддерживаю kirsanow по поводу русских машин, все знают какие это дрова, и все же добровольно покупают. значит у этих людей все плохо с головой! потому и получается что на русских машинах ездят одни отморозки! и это не предположение - это закономерность!!! (уже не раз писал об этом)
  • @Супостат, на Вазах ездят не от хорошей жизни... Денег на хорошую тачку нет, вот и приходится.
  • @AndroidLeMM, неправда. двенашки всякие, (девятосы посвежее) калины а тем более приоры, стоят столько же сколько допустим нормальная японская машина конца девяностых, которая прям во всём лучше вышеперечисленых дровин!
  • @Супостат, так давай на новые равняться... Приора максимум 450 000 например, а уже нормальное авто (та же эконом) япохи, немцы и др уже 600 000+
  • @AndroidLeMM, за 450 форда нового можно взять вроде, шкода, шевроле, опель... можно много чего не русского найти. и все эти варианты куда лучше любой русской машины по многим показателям
  • @AndroidLeMM, французов еще можно глянуть, рено, пежо, но я бы не стал, говорят Г... не особо лучше рашнкар
  • смотрим с 1:30
  • нет конечно если у тебя на руках, допустим, тыщ 30 - 40 , а машину прям очень хочется ))) то тут конечно как бы какой выбор?? копейка или шаха в умотанейшем состоянии! но в этом случае лучше продолжать на автобусе ездить, так будет и дешевле и комфортнее ))))))))))
  • xrust по твоему я богат у меня аккорд 97 года купленый за 200 тыс руб. больше половины рус тачек стоят так же или больше.
  • @kirsanow, +100500
  • модель регистратора HD DVR 027
  • ы,а я рядом живу:DDDDD через овраг
  • а чем же рашка хуже старого японца в таких условиях?? м? чем? все равные, зимой решает резина!
  • xrust дело не в том. я про выбор авто за одинаковую сумму, японец лучше по всем показателям а человек выбравший взамен автохлам поступает не умно. поэтому водителей рус машин принимают за глупых участников движения.
    Вот еще пример, еду я по трассе на 200 лс, спорт подвеска, распорки ит.д. еду ровно обгоняю безопасно и четко, тут мне встречается пацанчик на приоре, которая по своим показателям хуже чем мой авто раза в 3-4. а стиль вождения у него как будто он шумахер на ламбо и обгоны такие что кажется щас будет пизддд вот и думается что человек просто идиот.
  • ...
  • ...
  • @kirsanow, про распорку смешно! и что же она такого даёт? 0,000000000000001% к жесткости и уменьшению крена?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться