VIP
  • старлайны серии dialog не вскрываются :) пока что
  • munasef, легче конкретную частоту помеха закрыть.
    недавно около комбайнового был свидетелем засранной частоты. человека три не могли открыть машину :)
  • munasef - чушь это всё. Сраные брелки эти ничего не показывают. Ходишь себе по супермаркету минут 15 - выходишь - машина вскрыта! И установка здесь не при чём. Нормально разбирающийся в сигнализациях и прекрасно знает как её открыть и глушилку в коробке спичек соберёт за 5 минут.
  • ...
  • @bob79, согласен есть умельцы...у них и автокопьютеры на конкретную машину с собой и рэлюшки всякие и еще много чего... А в супермаркетах есть проблема, там экран создается и сигналка просто не достает до машины , ну или машина до брелка, сам сколько раз сталкивался 200 м и уже не берет брелок из-за каркаса здания...
  • аватар
    munasef  ○  10:18 27.12.2011 удалено
    0
    ...
  • ну так и че, каую сигу мне на свои жигули ставить? ))
  • у меня на сцепление и тормоз в тайоте вешается замок металический с упором в пол, куй вскроешь и угонишь:))
  • у кодграбер брелок один в один как у меня от сигналки pantera))))
  • у меня были случаи когда я соим штатным брилком мог управлять сигнализацией левой машины...
  • основная функция сигнализации - не защита ВАШЕГО авто, а предупреждение о нападении! Есть только одна сигналка, которая блокирует все - сталкер. Для всего остального нужны еще хитрушки, которые ничем не сканируется, и как следствие, угнать машину становится сложнее.
  • аватар
    Voytkevich  ○  23:09 27.12.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться