VIP
  • На 05:00 когда он говорит я могу закрыть её, а сейчас открыть её ***ит неимоверно и делает всё наоборот :D Он открыл и закрыл)
  • @ZarD, Я тоже это заметил) Видимо у самого машина есть)
  • Непонятно на кого намек, невскрываются вроде только два бренда
    пандора и сталкер,там диалоговый код и шифрование сигналов. так о ком речь?
  • @2785men, диалоговый код и шифрование сигналов в Сталкере есть.
    у самого 600light
    доволен
  • аватар
    Fashist  ○  22:09 26.12.2011 удалено
    -5
    ...
  • 41).Sher-Khan 3-5-6-7-8 (у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя).
  • судя по видео и списку сигнализации нет такой которую не вскроют
  • аватар
    munasef  ○  08:43 27.12.2011 удалено
    0
    ...
  • у centurion открывание и закрывание происходит разными кнопками и код динамический, постоянно меняется..как кодграбер такую откроет?! А если сигнализация установлена правильно,а они все-таки заводят машину, то при нажатии на педаль тормоза , чтобы переключиться с паркинга она должна заглохнуть.
  • @munasef, скинь фишку с датчика на педали тормоза и поедет она куда угодно =)
  • @podium, Заодно надо еще руль от замка сломать или разобрать, заблокировать частоту сигнализации, чтобы не послала хозяину сигнал, что машина его заведена и это за 3-5 сек....
  • И если брелок с обратной связью на дисплее будут видны все манипуляции ...открывание, закрывание и запуск двигателя. Такое возможно тольно на старых сигнализациях с оодной кнопкой открывания и закрывания замков и с простым не динамическим кодом..
  • можно самому сигналку сделать и ни каким кодграббером ее не вскроешь , уже делали)
  • Удалён 09:19 27.12.2011
    -2
    Нужно покупать дешёвые китайские сигналки, у них не стандартная частота, и их ни чем не сграбишь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться