VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @gljnybr, каких крестьян??? ты посмотри как развито сельское хозяйство и назови мне хотя бы 20 развитых деревень в крае, каких рабочих назови мне столько же новых заводов за 20 лет. Ты идиот или действительно думаешь что все в порядке , и что выборы были честные?
    Посмотри на уровень здравохранения, в каком состоянии больницы, а садики детские за 20 лет сколько их было построено? А школы??? Дороги? Ты по трассе м-53 ездил? И как тебе? а то что единственный более или менее стабильный завод Краз имеет прописку где то в Греции ? А алкоголь который никто не контролирует? Назови мне хоть один бренд русской одежды, которая шьется тут а не в Китае? Это норма?? Что за 20 лет стало лучше после развала СССР???
  • хойли хет))
  • @igormas, Французская газета.

    www.rue89.com/2011/12/10/manifs-anti-poutine-en-russie-un-ai...

    Зато у нас есть Перекотий )))
  • @igormas, в том то и дело что сейчас выборы прошли честно.
    нарушения разумеется были - заранее подкинутые в урны бюллетени, карусели по открепительным... но в основном рисовали цифры на уровне ТИКов или использовали административный ресурс для обеспечения почти 100% голосов за партию власти.

    Количество нарушений, масштаб фальсификаций - заметно меньше, чем на предшествующих выборах. Вот только реакция на этот раз была совсем другая. Действительно надоело терпеть. Надоела и нынешняя власть и ее фактическая несменяемость.

    Нынешнее массовое протестное движение само по себе очень позитивное для страны явление - в России наконец то формируется гражданское общество. ru.wikipedia.org/wiki/Гражданское_общество

    И - это не про революцию). Как раз наоборот. Революции (со всеми сопутствующими прелестями в виде гражданской войны, разрухи и т.п.) происходят там, где нет возможности сменить власть цивилизованным способом. То есть именно того, что сейчас требуют люди на митингах по всей стране.
  • @igormas, в том то и дело что сейчас выборы прошли честно. Меня не всё устраивает , но я знаю что митинги легко могут перерасти в кровь, кровь русских людей, мне такое не надо. Все ,,улучшения,, которые ты перечислил, надеюсь ты шутил? Да я хочу жить в стране лесорубов, крестьян, рабочих, инженеров, а не митингёров-халявщиков. Кто те сказал что нефть закончится? Кто те сказал что леса в России когда то не будет? Хватит ныть и стонать!!
  • ты сам не понимаешь что ни одних честных выборов в новой России еще не было, люди терпели, и им просто это надоело терпеть. Или ты хочешь жить в стране, лесорубов, невтяников, газовиков и менеджеров? Я не спорю многие стали жить лучше, у большинства появились машины, у кого то квартиры, ипотеки, айфоны и айпады. Вот только что делать когда закончится нефть и газ, и дышать станет не чем потому что леса нет. И чо ты оставишь своим внукам? Голод, нищету, iphone 4s и машину? Или ты собрался пожить чуть чуть и сёбаться от сюда где лучши жить будет?
  • @igormas, а когда нас как лохов не ***ывали? И почему именно сейчас надо всё разрушить и сломать? Посмотри что в мире творится, а то вы отдельно всё воспринимаете. Радуйтесь что блокпостов на улицах нет, а то ваши пастухи замутят и ***утся отсюда, а вам расхлёбывать.
  • в красноярске нет навального и почемуто люди все равно собираются.... может не в навальном все таки дело? А в том что нас все таки как лохов ***ывают
  • навальный вам откровенно наваливает - вы как то не видите сразу ничего.
    а как верить в крики продажной госдеповской шлюхи - так давай скорей даже не сомнивался никто! =) русские не перестанут себя обманывать никогда наверно =)
  • www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=115682&cid=15&d=0&mid=14