VIP

Обсуждение видео «придурки на газели» 86

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • во получил ***оф и музыку тише сделал))) походу дядьки на газели не любят громкую музыку))
  • Еще в пожаловался! Девушки достойнее себя ведут, чем этот пи.р
  • а при чем здесь, что он биту возит?
  • а он это видео в ГАИ собирался показывать? показал бы, менты поржали бы, ещё и штрафака впояли бы за то что биту возит!
  • Я уже раз 5 пересматривал видео, приятно смотреть как тупое малолетнее быдло за дело получает, справедливо!!! А по делу, я бы на месте мужиков сказал что мол подрезал, вышли объяснить что он не прав, а он с битой кинулся, вот товарищ и прибежал на помощь! И еще в ментовке его адрес бы узнал, да затакую подставу бы еще с неофициальным визитом(или как минимум покашмарил). ИМХО
  • В 90-***ыло веселее.=)) Хорошие времена были: жрать нечего, работать негде, но зато отдельные личности быстро богатеют и через пару лет уже их вылавливают в Енисее...=))
    Спросите чего хорошего? А того что сейчас этих отдельных личностей становится вс***ольше и больше, но теперь их не вылавливают в Енисее. А они суки наглеют и вообще ложат на всех маленький кривой и тонкий...
  • Все правильно ***ы получил... Спасибо что в *** не вставили.
  • С вером опасно дружить.) Друзья его мрут как мухи.
    А на дорогах что-то ппц какой-то творится. Пешеходы носятся никуда не смотрят, водилы разборки как в 90е устраивают и "каждый считает себя лучше других" (С).
  • за дело получил, а то судя по всему очень хорошо себя чувствовал!! муза на всю, и еду как хочу, все остальные то на дороге дуры полюбому... слабенько втоптали, надо правда было биту ему в очко засунуть!!
    p.s. на русских машинах ездят (не все конечно) в основном одни отморозки - это уже закономерность!
  • аватар
    -11
    у меня так друзья погибли