VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Проанализировал таблицу... в целом условия выгодные, но скачка экономического не будет... так... будет чуть получше... в общем отличия до и после вступления не о чём...
  • Твою жешь мать. Надеюсь это сделано для того, чтобы восстановить нашу большую страну (украина в ВТО)а потом всей большой страной через несколько лет выйти из этого сраного ВТО.
  • Есть и плюсы, теперь медвепут не сможет сколько угодно подымать таможенные ставки - и растаможка авто, не будет превышать стоимость самого авто (-:
  • ***ец. вы настолько засрали свою страну что не чего тут вашего нет. вы сами срете вокруг. вы сами опускаете свою страну. и после этого упрекаете почему мне не платят деньги ведь я такой ***нный что тут родился. я же звезда сын прачки и слесаря расскажу всем все про вас. я же вижу что у меня лично воруют мои ресурсы. я же вижу что ***ь за границу мои личные деньги просто вагонами везут.
  • www.kommersant.ru/doc/1820345
    РФ в ВТО. Подробные графики и пояснения что теперь будет и по чём.
  • ну че ? приплыли .... )
  • Как только власть оккупантов зашаталась, их прихвостни поспешили добить Россию перед своим повешением на площади.
  • В общем лажа полная, теперь мы вообще ничего производить не будем а только выкачивать ресурсы и продавать в "БОЛЬШИХ" объёмах. Думаю это полностью убьёт наше сельское хозяйство и производство чего бы то ни было, мы всё больше становимся похожи на сырьевой придаток запада.
  • жду ралли на фонде )
  • @PartyofFiveLife, Да походу срать,кирпичами!