VIP
  • bang bang !!!!
  • Ну пока кто нибудь не упадет и серьезные увечья не получит, и дело не дойдет до суда, наши фиг пальцем шевельнут, а это же реально опасно, упал затылком об ступеньку и нету человека....
  • cyка, а какой-то упырь ведь, то хладнокровно снимал на видеокамеру... :\ там, даже парень ему несколько секунд в объектив посмотрел...
  • @Yep, ну за об этом узнает куча народу и напишут жалобу
  • аватар
    0
    ...
  • @Pazyzy, вот, ты посмотрел, а жалобу кому-нибудь написал??? ну, дак и остольные повели себя точно так же! я думаю пойдут жаловаться, только те, кто там сам падал, да и то лишь ничтожная их часть... а вот тот парень, который снимал все это, должен был вместо ведения съемки предупредить этих людей об опасности! (ну, соответственно и пожаловаться мог бы тоже он!)
  • ...
  • По ходу дела в России это так сказать норма у нас на улице почти все лестници, и крыльцо выложены скользким кафелем, перед входом, подъемом, зимой приходится "плясать"
  • Выживут сильнейшие, физически подготовленные, ловкие, с хорошими костями. ДЮ ХАСТ РРРРРР ЯЯЯЯЯ АААААА!!!
  • Конечно, видео интересное, но открыто снимать и ждать пока навернётся мать с ребёнком, это слишком.
    Максиму 3 десяток лет, а дебил дебилом.
  • Россию без бутылке не понять, а провительство росии без двух бутылок не понять хотя я наченаю думать что нужно больше))
  • по моему это уже норма строителей в россии,делать приколюхи для народа.неудивило...
  • Ниче вы не понимаете! Полированный гранит это же так красиво! )
  • главное гламур, главное европейски стандарты
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться