VIP
123...6
  • Владимвладимыч #Путин делает все, чтобы #24дек на улицы выйдет еще больше людей.

    А хеш-тег #БОТОКС стал главным трендом твиттера
  • Даже смотреть эти 12 минут ***ежа неохото =(
  • ***абол.. Полит.технологи старались. :)
  • Русские твиттериане сейчас обьясняют не русским в твиттере

    #БОТОКС - это медицинский препарат (С) КЭП
  • кто б сомневался, что именно дедушка-депутат гос. думы будет призывать всех "забить болт" и успокоится
  • дедушка то прав. лучше бы работали добывали стране свинец и уголь! (: и название очень объективное. мутете воду потом сами и заплачете. каждый же из вас думает только о своей ***. чтобы она была согрета. и конечно не дай бог если придет кто к власти другой. делая одни хорошо другие будут плакать.
  • @GOWAKYCENKO, ребята в Норильске добывают стране металл, но он почему то весь уходит на запад, оставляя им только загрязнения чудовищных масштабов.
    Твой пост не очень.
  • я не стремлюсь к популярности выражаю лишь свое мнение. что вы думаете не только о себе а на край о своих соседях по малой родине. и так по всей стране. и если кто то придет другой к власти тогда нам точно будет гразить развал страны так как каждый будет тянуть одеяльцо на себя и не будет вменяемого человека который поставит их на место. еще аукнется вам ваши бездумные протесты и интернетные бои.
  • А так мы под Путинским режимом выжыть пытаемся в самой богатой стране. "Я РАД!"
  • НЕЗНАЮ КАК ВАМ А МЕНЯ ДЕДУЛЯ ПОРАДОВАЛ.
  • пожалуйста скажи. в чем ты ограничен? почему ты выживаешь? и в промежутках между выживанием может позволить себе очень важнные посты на портале?
  • @GOWAKYCENKO, ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯНУТЬ НА КАРТУ МИРА И ПОНЯТЬ КАК МЫ ФИГОВО ЖИВЁМ В ТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКОЙ СТРАНЕ но ты про именно меня спросил так вот к примеру в армию меня не взяли а вот по поводу выживания эта личное со всякими не делятся.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться