VIP

  • найдите 10 отличий
  • @Fa2m, ребёнок его возраста не в состоянии без критического осмысления запомнить всё сказанное столь последовательно)
    Сам изначально хотел к этому придраться, но потом.. просто восторг и всё. Говорю не без оснований, ибо педагог)
  • @Alastago, может просто вундеркинд. Это ведь не редкость в наше время. Просто зачастую талант пропадает в юношестве. Много примеров есть тому.
  • @Fa2m, оно и верно, у нас правда ничего не делается в школьной среде для поддержания талантливых детей. Да и вообще в стране не очень то умным рады, на улицы выходить начнут, требовать что-то.
  • Дети все быстро усваивают. Может слушал батю на кухне вот и запомнилось ему все.
  • @Fa2m, скорее в интернете пропагандистов наслушался
  • аватар
    xep3HaeTkTo  ○  18:17 14.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Даже если и начитался, наслушался, говорит один хрен грамотно.
  • А второго причесать не пробовали?))
  • ВОСТОК
    он модный епта;D
  • @hrynia, теперь это так называется?)) Ясненько)
  • еще сзади женщина решила на видео парней записать и лоханулась , жаль ее..
  • @hrynia, сзади, то есть слева от нас? Да она как Вассерман, только с камерами. На теле и в сумке)
  • аватар
    ailsik  ○  18:28 14.12.2011 удалено
    -5
    ...
  • пацан прокачанный политикой :D вот такие умные детишки валят из россии, а тут остаются одни идиоты
  • @Time_Machine, в добрый путь!
  • @Time_Machine, заграницей к русским отношение предвзятое, потому-что они видят как те себя ведут в том же Таиланде или тем-более в Турции. Мне одна знакомая тайка, сказала, что вообще тайцы на Пукете не хотели, чтобы русские приезжали. Мне порой стыдно за нас. Считаете себя высококультурными и образованными, умнее "пиндосов" а ведете себя как свиньи. Удивляетесь, что живете в говне, по-моему вы этого и достойны. Что уж говорить, если даже зеркала с трасс ***ите.
  • @Fa2m, формально это была не трасса, знаю этот поворот :)
    Ну а так да, подписываюсь под словами.
  • А на счет того, что властям не выгодно, чтобы у них было умное население, это верно. Вспоминается игра Total War, где надо сносить университеты, чтобы снизить риск революционных настроений.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться