VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • дед, это тебе блять не паркур...
  • @zdp1978, на какой зелёный? я скриншот для чего со стрелкой прикрепил и описал подробно? когда машинам загорается красный - у пешеходов попутного направления уже, как минимум, 1-2 секунды красный должен гореть.
  • @unlifer, пешек начал движение на зеленый? - на Зеленый! открываем ПДД
    "14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления."
    Ну и если совсем по человечески пешеку в "шар" солнце лупит и он начал движение из-за стоящих машин на переходе даже не видя что там горит/моргает
  • @Taurenosss, да не, он дело говорит... пдд, да и вообще, законы у нас ни*уя не совершенны... я не люблю пиндосию, но, ска, там все законы для законопослушных людей... там за любую хрень судятся и выигрывают... а у нас?
    будешь идти по улице, увидешь двух гопников, бьющих старика и отбирающих последний рубль... и тут 3 путя: 1. заступиться и умереть, в крайнем случае, если их найдут, годик посидят в общем или на поселении или под домашним и по удо выйдут, 2. во время потасовки толкнёшь одного, тот или о бордюр головой ёпнется или на нож своего дружка упадёт, и пойдёшь по этапу без всяких удо, 3. пройти мимо, и, не дай Бог, если те6я заснимет камера - впаяют "оставление в опасности" и, как минимум, условку, а даже она абсолютно не поддерживается нигде... зато как се6я защитить, так нах*й никому не нужны видеодоказательства.
  • @2_427768420748071, единственная адекватная точка зрения - остальные сильно вумные))
  • я вот смотрю на раньше отписавшихся и думаю - внимания абсолютно никакого... я почти никогда не защищал водятлов, сбивавших пешеходов... НО... ска, какого х*я пешеход вылез на проезжую часть???? если смотреть внимательно, для машин по Робеспьера загорелся красный на 4-й секунде, пешеход на тротуаре... вылез он на переход \ проезжую часть на 6-й секунде... с чего водитель виноват?

  • @2_427768420748071, ну в принципе соглашусь, да. Тут многие виноватые на самом деле, если картину разобрать.
  • Поразительная халатность водителей, которые начали движение прямо на пешика. И ещё более поразительна неопытность лётчика. С опытом приходит, что нельзя нестись рядом с медленно едущим транспортом в соседней полосе, мало ли что промеж машин выскочит.
  • @Changeling Deenzo, ну хотя бы вину за наезд на таких вот неандертальцев снять, ведь могла бы быть другая ситуация к примеру женщина с ребенком отрулила бы в столб от такого дауна и всё кирдык. В таких ситуациях начинаешь одобрять Китай с ее системой социального рейтинга, только в России бы это превратили в оружие Императора против неугодных.
  • @2_427768420748071, не поможет будут:я еще успею тут 2 секунды (он еще в 10 метрах от начала перехода)