VIP
  • несет такую херню , что аж смешно .
  • откуда Ежик взял 15% ?
    а откуда Юлин взял 2% ?
    да и чего Юлин и Путник решили что народ хочет вернуть коммунистов обратно?
    носятся в тырнете как сектанты. если точнее как Свидетели Иеговы. типа вы не тому Богу поклоняетесь, вот он - настоящий.
    ну не жили люди при коммунистах не то что богато, даже не близко к достатку
    а коммунисты втирают что щастье было в каждом доме
  • @MOHCTbIP, угу в 60 годах нельзя было иметь больше 2 свиней в стайке ) ходили проверяли )
  • @КРЕМЛЕБОТ, примерно в те же года на даче нельзя было иметь печку. вдруг какой негодяй годяй придёт зимой и согреться попытается!!!
    противоречит принципам марксизма-ленинизма
  • @MOHCTbIP, вообще я не против коммунизма ) но то в каком он был виде я против ) а вот если настоящий, со всеми учитываемыми ошибками , и если их исключить должно быть действительно сдорово )когда действительно все справедливо и честно ) а не то, что кто то пользуется благами коммунизма, а кто то лапу сосет )
    пример приходишь купить что то в магазин, а это только для ветеранов ВОВ а вы простые отдыхайте ) вот где справедливость ? )
  • На 2-й минуте Юлин говорит:

    в 28-м году в советском союзе было 25 млн. крестьянских хозяйств. Раскулачено чуть более 400 тыс., т.е. менее 2%. Перед этим ссылается на Земскова.


    @MOHCTbIP пишет:

    а откуда Юлин взял 2% ?

    Блин, ну правда откуда? Кто-нибудь помогите нашему малолетнему дурачку понять откуда Юлин взял 2% :)

  • ...
  • @maxifeya, умножь ещё на 10. Ну так, для точности расчётов. А лучше на 100. Что бы страшнее и трагичнее получилось.
  • ...
  • @maxifeya, ты будешь ёрничать и юродствовать или таки поможешь своему недалёкому другу?
  • ...
  • аватар
    maxifeya  ○  20:49 03.03.2019 удалено
    0
    ...
  • Вот всегда так, @MOHCTbIP напишет какую-нибудь хуйню, а его друзья, вместо того что бы помочь пациенту, начинают засирать тему никому не нужным флудом.
  • ...
  • так где тут х-ня?

    Кажется тут ещё одному человеку нужна помощь) Кто-нибудь, помогите @maxifeya найти хуйню в писанине @MOHCTbIP


  • ...
  • @maxifeya, кажется ты наконец-то начинаешь понимать! Нет
  • ...
  • @maxifeya,

  • аватар
    next2888  ○  21:43 03.03.2019 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, точно, никакой мощи не было и в помине.

  • ...
  • @Putnic,
    это хаос революции. Неизбежная расплата за многолетнее издевательство над народом.
    Именно это и произошло в 1991-1993 годах ) я правильно понимаю ? )
  • ...
  • Ладно, пупсики, вы, конечно, смешные, но я уже удовлетворил свою потребность в интернет общении на ближайшие несколько недель)

    Всем добра)

  • ...
  • @Putnic,
    я уже удовлетворил свою потребность в интернет общении на ближайшие несколько недель)
    неужели говна заливать не будешь несколько недель?
  • @Putnic,
    Кто-нибудь помогите нашему малолетнему дурачку понять откуда Юлин взял 2% :)
    помогите кто-нить нашему взрослому дурачку определить количество очередников на квартиры в СССР. а то уже года 3 никак не подсчитает
  • ну а ваще конечно не перестаёшь удивляться безумным способностям Путника
    2% раскулаченных на 100% закрыли потребности новой советской власти
    ну может быть. допустим среди крестьян были такие олигархи тряхнув которых советы начали зерно забугор продавать
    но вот что делать с голодающими в Поволжье? с голодомором на Украине! да и в других местах
    наверное мы должны понять что это не взаимосвязные вещи
    конечно, если не брать во внимание утраченные территории в результате распада Российской империи (к которой большевики ессно никаким боком не касаются) и не смотреть сколько зерна вырабатывалось на них, то тогда точно можно поверить что 2% раскулаченных было вполне достаточно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться