VIP
  • Капитализму этого не нужно, даже больше НЕВЫГОДНО и ОПАСНО! А потому всё катится в яму, ибо суть этой идеологии:
    - нажиться/обмануть ближнего,
    - перекупить и продать по дороже с максимальными %,
    - деньги на крови и страданиях других (войны = %),
    - выгода в ущерб флоре и фауне (переработка - невыгодна),
    - в итоге пожрать тех кто поднялся на их же "высоту", ибо в их иерархии должен остаться только один сверх богатый управляющий остальными рабами (я бы назвал его антихрист)...
  • @Aqel, ты думаешь запад и др состоятельные страны приуспели потому что нае..али друг друга? по чему же тогда здесь вечный кризис, если все верно? Запад давно понял что рост эткономики невозможен в условиях монополий, что нищий рабочий не выгоден никому, потому что не может произвести качественный конкурентноспособный продукт. ДА и власть не должна оставаться статично т.к. неизбежно формируются картели и ленивые криминальные семью способные только пилить и кормит своих выбледышей и подпевал. Капитализм может быть жизнеспособным если не сращивать бизнес и гос-во ну или такой как у нас. Уже сотни лет катится и все скатиться не может в отличие от социализма который и пол века не продюжил.
  • @Aqel, всё что ты сказал было в СССР. по крайней мере в том, который ты мог увидеть

    - деньги на крови и страданиях других (войны = %),

    в твоей стране больше 15 лет войны нет. а воевать внутри страны начали ещё с Карабаха (не помню точно, но вроде с 1987 началось). далее Приднестровье, Чечня ...
    а если ты про Сирию, то СССР где только не бывал. начиная со Вьетнама, кончая Афганом
    вояка недоделанный
  • вот я диванный аналитик, так красиво и я попиздеть могу))) но походу мне надо здохнуть, что бы меня тут на красвиев показали
  • ...
  • России нужны только мёртвые герои, а почему так, сами знаете
  • Когда думаешь что борцуны с Путиным уже достигли дна - снизу раздаётся настойчивый стук и они продолжают своё погружение в клоаку :)



    Что дальше? Интервью с Шурыгиной зальёте и проплюсуете со всех своих аккаунтов? :)
  • [Показать всю ветку]
  • @Red_1, и чо олигофрен говорит когда сравнивает?
    хватит ныть, стонотик

    зарплаты охуенные?
    нет блеать, нищинские !!!
  • @MOHCTbIP, бичевские просто
    просто для бичей
  • аватар
    0
    ...
  • @MOHCTbIP, зарплаты охуенные?
  • @MOHCTbIP, руки из плеч, рукожопы защищают систему, природа не дала им стимула к мышлению и созиданию
  • аватар
    vitalll888  ○  20:23 27.02.2019 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться