VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Abraham Gray, ещё сильней ору, моё почтение :surprised:
  • @torq, ору чё т :laugh:
  • @MOHCTbIP, черти че?
  • @Red_1, так шёл бы к ним !!! может ныть перестал бы
    а то орёте что патриоты, за деньги ни-ни
    а по факту на этого похож

  • кремлеботам денег занесли
  • Ай-ай-ай...))) Ужасная крававаягэбня устроила невинному сыру...аутодафе :D ...а зачем было тревожить дух старика Л.Армстронга по пустякам? ))) Ну уж, если на то пошло, то лучше было использовать ту, в которой звучат слова древнебиблейского Мойши на чистейшем английском языке :D - Let my people Go
    biqle.ru/watch/289442191_456239613
  • @Baracuda1989, просто запомни прописную истину - контрафактный товар аналогичен фальшивым деньгам. это общемировая практика. я понимаю твои благие намерения, но благими намерениями выслана дорога в ...

    все знают как обстоят дела у нас в стране с бюджетом.
    и как? я слышал что в кои-то веки профицит появился
    это ухудшение ситуации?
  • @MOHCTbIP, По поводу денег из казны я писать не буду, все знают как обстоят дела у нас в стране с бюджетом. И разве я написал ранее что каждому давать по голове сыра? Одним из вариантов я написал "кормили пищей из этих продуктов". Отдели из перемешанного салата сыр и попробуй продать его.

  • @Baracuda1989, на малоимущих и нуждающихся должны выделяться средства в казне в счёт оплаты производителям. это так же как с медициной - для тебя она бесплатная, но врачи работают не бесплатно и лекарства тоже не бесплатно производят
    только так будет подъём экономики, а ты какой-то саботаж предлагаешь
    те же малоимущие этот сыр на рынок и отнесут
  • @MOHCTbIP, Я разве сказал всем раздавать? Не придумывай в голове чего нет. Мои слова были про малоимущих и нуждающихся, которые сами не могут позволить себе купить. Если человек может позволить себе купить сыр, он не пойдет в бесплатную столовую для бездомных и бедных ради куска этого же сыра. Местный производитель не потеряет от этого ни копейки, так как те кто у него покупал, так же и будут покупать, те кто ходил в магазин продолжат ходить в магазин.