VIP

Обсуждение видео «Девушки в ВДВ» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да потому что мужиков не осталось, все мажуться от армии, а служить то надо кому-то, вот и пошла такая масть!!!
  • Блять куда лезут... у плиты надо строять , да детей рожать...
  • то и ну ну. когда я на мира учился и ездил туда каждый день, тогда да, видал всяких эмо и т.д. на каждом шагу. щас и живу и учусь на правом, и вот именно что видел тока пару раз... непонимают у нас люди тут таких вещей, в лучшем случае косо посмотрят, в худшем перевернут и сделают инвалидом (и я не говорю что одобряю такой подход, гопота тоже не лучшая субкультура). просто в центре молодёжь видимо стремится к европе, или хз как ещё это обьяснить.

    П.С."ты сейчас хочешь сказать что косят потому что дедовщина..." а то что я написал что у меня этой весной почти все друзья ушли в армейку по собственной инициативе - это не наводит на мысль что я хочу сказать как раз обратное?=) дедовщина не дедовщина - всем давно известно: как себя поставишь так и отслужиш, а если ещё и в уставную часть попадешь вообще забудеш про такое понятие как дедовщина, не до того будет=)
  • 2Faramaynd - согласен на все 100%.

    2KriklikGirl - Согласен, но только отчасти. Никакие не 70% отрастили волосы, гораздо меньше... И косить от армии стало гораздо меньше народу, чем скажем лет 5 назад...
    А смысл этого ролики я вижу только в том, что к девушкам лояльнее стали относиться - хочешь? Служи! )) А реальных бойцов, мне кажется, из них не получится (может быть несколько).....
  • ну когда побывают на боевых операциях тогда и поговорим о защите родине. а сейчас бегая как будто они на каблуках и нелепо боксируя... вообщем одного рвения мало. да конечно, вполне могут получится хорошие офицеры при определенном старании, и если поблажек и вправду не будет и их заставят выполнять нормативы: бегать в брониках с автоматами по лесам и горам, с последуюим спарингом в полный контакт, у меня такое подозрение что у больши половины рвения поубавится.
    парни мрут штабелями блин в горячих точках, у меня пол района сейчас в армию ушло по собственному желанию, а ты увидев несолько пидаров говоришь, что мужики вырождаются? ну ну
  • Гон...
    В учебнике истории за 7 класс, кажется, как написано... Пока мужчины охотились, женщины занимались собирательством... Так вот, нихера не раз в полгода и не одного крупного зверя.., а на собирательстве долго не проживёшь...
  • Да никто их никуда не отправит на войну пока.. Это просто эксперимент, напоминает фильм "Солдат Джейн" с Деми Мур.Служат и служат, может будут потом командовать сидя на креслах парнями-). Опыт с заграницы перенимаем
  • А потом их всех в Чечню да или ещё куда нибудь? Добьём нашу демографию. Я думаю все прекрасно знают что Рязанское вдв больше всего потеряло людей в контр операциях в Чечне. Конечно я не против службы девушек, но зачем? парней то молодых жалко когда убивают, режут, а тут девушки. Им надо в других войсках служить если уж хочется. По моему мнению они пошли туда из за трёх букв "ВДВ"...
  • Они там пиз*ить друг друга будут чтобы выжить.
  • их там ВЫебут и ВЫсушат.