VIP

Обсуждение видео «МВФ ВСЕЯ РУСИ!» 37

 
  • @пасан, объясняю) каждую статью по отдельности рассматривать нельзя, это система правил, где одно цепляет за собой другое.
    как в автомобиле) без какой то детали машина может и не поехать)
    поэтому смотреть надо с начала по порядку и бывает возвращаться к предыдущим статьям)
  • ну как я вижу Вы специалист по конституциям и решили все обьеденить и преподнести человечеству)))я Вас просто спросил-где в конституции указано,что Президент России подвластен МВФ???Ну и отсюда вопрос-почему он на это пошёл?
  • @пасан, я просто читал документы и разбирался, с этим и вы можете справиться при желании)
  • да не надо мне это отправлять,Вы мне на вопрос ответьте
  • @пасан, уже ответил)

    ст 107
  • где и в каких государственных документах это указано!!!!там ни одного слова нет про МВФ!!!в 107 статье
  • @пасан, перечитайте, то что

    да не надо мне это отправлять,

    может и поймете)
  • зачем вы ложью заполняете интернет?я у Вас спросил уже в 4 раз,назовите мне документ и процитируйте статью государственного документа,где Президент России должен выполнять "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"!!МВФ!
  • @пасан, я прекрасно понимаю, что не все способны понимать прочитанное) а тем более не желающие даже читать)

    предоставил вам Разбор Конституции в видео, даже посмотреть и на слух воспринять видимо не способны)
    но это не моя проблема)
  • @agat, Вы не в состоянии подкрепить свои домыслы реальными результатами?Где те государственные документы,по которым Президент подчиняется МВФ!!!Вы их можете предоставить и процитировать!!!!сколько можно вату катать??
  • @пасан, эти документы Конституция и постановление ВС
    ппвс.рф/2003/postanovlenie-plenuma-vs-rf/N05-ot-10.10.2003.html
    я вам дал информацию достаточную вполне) за вас я разбираться не стану) и никто не станет)
  • @пасан, если мало информации, вот еще от разных людей, а не от меня)
    hlamer.ru/channel/Suverenitet/?category=21026
  • ладно,пойдем с другой стороны,Вы утверждаете,что Президент,подвластен МВФ?
  • @пасан, у нас вся страна подвластна МВФ) если бы это было не так, то пенсионный возраст не подняли бы, я думаю)
  • @agat, на вопрос ответьте!Хватит увиливать
  • @пасан, уже ответил) если не нравится ответ, то не задавайте вопросы)
  • ...
  • зачем мне эти НОДовские ссылки,я у Вас спрашиваю,о конкретных вещах и государственных документах!Вы по существу вопроса можете ответить?
  • @пасан, там не только нодовские ссылки, там разные люди, которые умеют читать и понимают, что написано
  • аватар
    пасан  ○  04:27 17.02.2019 удалено
    +1
    ...
  • @пасан, ответ дан, вы не желаете его как-либо воспринять.
    диалог потерял смысл, до свиданья)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться