VIP

Обсуждение видео «МВФ ВСЕЯ РУСИ!» 37

 
  • 19-20 мая 2017г одна новость на разных сайтах.. как то не объективно.. что ли..
  • Стопе!!!! Повышение пенсионного возраста, поддержал ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!! "Рекомендовал", "посоветовал" и.т.д. Что дальше то?! ))))))) Агат, т.е. если я тебе порекомендую встать раком, и дать себя выебать... И ты это сделаешь... Я виноват буду???? )))))))))))) ОТВЕТЬ!!!!
  • @Voytkevich, президент это должность. у должности есть инструкция - шаг лево, шаг вправо...
    все эти инструкции в Главе 4 Конституции.
    если не выполняешь правила, то увольняют.

    а правила говорят: МВФ рекомендует, а вы исполняйте

    и твоя аналогия неуместна) ну короче сам вставай)
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    -1
    ...
  • Ну здесь всё ясно.... ))))
  • @Voytkevich, да что тебе ясно то?) ты плаваешь в простых вопросах)
  • @agat, вот просто интересно в компетентности автора публикуемого видео.Где в 4 статье конституции указано,что президенту обязательно ну жно одобрять предложения МВФ и как это на нем отразиться,если он не одобрит?Как может сказаться на нём отказ от этого?В 4 статье ни сказано,что если он не одобрит предложения МВФ,то его уволят..Призедент выбран народом!
  • @пасан,
  • аватар
    necrolycs87  ○  18:58 16.02.2019 удалено
    0
    ...
  • аватар
    necrolycs87  ○  19:10 16.02.2019 удалено
    0
    ...
  • мвф печатает деньги )) На которые дрочит весь мир))
  • мне это не надо,просто Вы сослались,на конституцию и 4 статью,там нет,такого ,что департамент МВФ может уволить Президента России
  • @пасан, читай внимательно) я говорил про Главу 4, а не про статью 4
    или тупаря включил?)

    и отдельно говорил про правила, которые в другой Главе прописаны.
    в видео подробный разбор всех этих заморочек)
    но если тебе

    это не надо
    тогда и незачем было обращаться ко мне)
  • @пасан, удачи в изучении Конституции)
    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/
  • ага вот оно как во всем мвф теперь виноват )))
  • Глава 4. Президент Российской Федерации

    Статья 93

    1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

    2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

    3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.
  • @пасан, ст 107
  • Я вообщето к Вам на вы был,но ответа я так и не увидел,мне можно посмотреть статью в конституции,где МВФ может уволить президента России
    Вы писали имменно об этом-президент это должность. у должности есть инструкция - шаг лево, шаг вправо...
    все эти инструкции в Главе 4 Конституции.
    если не выполняешь правила, то увольняют.

    а правила говорят: МВФ рекомендует, а вы исполняйте

    и твоя аналогия неуместна) ну короче сам вставай)
  • @пасан, в интернетах обычно на ты)
  • @agat, там даже сочетаний в поиске нет со словом "МВФ"
  • @пасан, МВФ это специализированное учреждение ООН

    ст 15.4 говорит о приоритете международных норм и принципов, поскольку они являются составной частью правовой системы

    Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 года №5
    "О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации"
    ппвс.рф/2003/postanovlenie-plenuma-vs-rf/N05-ot-10.10.2003.html
    Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации согласно части 4 статьи 15 Конституции Российской Федерации являются составной частью её правовой системы.

    Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и её специализированных учреждений.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться