VIP

Обсуждение видео «Стирающаяся ручка на участке №2739» 15

 
  • нашу страну спасёт только бунт
  • [Показать всю ветку]
  • @Observer, ты прав, многие так думают. Но лично всегда ходил и голосовал, потому что хер им, а свой голос я никому не отдам.
  • @alca, не, бунт нас не спасёт.
    Приведёт к кардинальным изменениям - это да.
    Как только мы свергнем власть в результате бунта(коли нам это удастся) мы подвергнемся захвату со стороны: чечни, дагестана, грузии, китая, японии, США(нужное подчеркнуть).
  • @ViTaL, Да лучше уж сша , чем эти суки тупые , воры дрёбаные
  • @stati, вот тут отчасти согласен.
    Хоть заживём нормально, правда с проблемой "горцев" бороться никак не сможем...
  • @ViTaL, срочно учи историю! власть, народ и армия. Три сегмента. Пока армия подчиняется власти революции не будет, как только армия выходит на сторону народа начинается бунт который свергает власть, а если точнее то меняет шило на мыло. Тем самым остаётся армия и народ, меняется только власть. Вот если бы гражданская война была, вот это уже другое дело)
  • 100% единоросцы ***аные
  • аватар
    aaaaaaaaaaaaac  ○  14:48 05.12.2011 удалено
    -7
    ...
  • Прям какие то хроники милиции,особенно тот момент когда он заходит в здание
  • "Красноярск против ЕР" - гоу продвигать этот лозунг по всем сайтам где сидим и offline такую же позицию держать.
  • ЕР - М*даки и твари взяточные! Даже выборы уже без выбора! Так бесит что народ уже ни за что не считают,с*ки!
  • DX_LINE, а у тебя будет полное видео, когда все вместе сидели (представители ЕДРА и опозиции) в студии Соловьева в ночь с 4 на 5 декабря?
  • Намного интересней было в эту ночь на Дожде. Сейчас начну выкладывать фрагменты. А пот России 1 сам я не записывал. Если появится на трекрах, то выложу
  • @DX_LINE, кинь мне потом ссылки в личку, чтоб я тут не рыл. Я пока поищу полный выпуск с Соловьевым, ночью не досидел, в 4 утра вырубило...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться