VIP
  • Довольный,Сука
  • Удалён 04:09 05.12.2011 удалено
    0
    ...

  • Всё зря...
  • ...
  • аватар
    caramba  ○  04:17 05.12.2011 удалено
    0
    ...

  • Теперь видимо только так
  • ДА ВЫ ПРОСТО МЕЛКИЕ И УНЫЛЫЕ НЫТИКИ, ИДИ УБЕРИ ОТ РУЛЯ.. БЛА БЛА БЛА СИДЯ ВОЗЛЕ МОНИТОРА ПЛАКАЯ НА ПУБЛИКУ СМОТРЮ МНОГО ЧЕГО ДОБИТЬСЯ ХОТИТЕ, К УСПЕХУ ИДЕТЕ ПАРНИ! КОМУ НЕ СРАТЬ И ТАК ЗНАЮТ. ДА Я СРАВНИЛ С ЕГИПТОМ. ПОТОМУ ЧТО У НАС 10 ЛЕТ СТРОИЛАСЬ КОРУПЦИЯ А ТАМ СКОЛЬКО МЫ НА МНОГО БОЛЬШЕ РАЗВИТАЯ СТРАНА ЧЕМ ОНИ.РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ ГИТЛЕРА.НЕ ЗРЯ НАС БОЯТСЯ, И ДАЖЕ НЕ ЗРЯ ЗВУЧАЛА ФРАЗА 'УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ' ГОВОРЮ ЕСЛИ ВСЕ КТО ПЛАЧЕТ И СТАВИТ МИНУСЫ, ВСЕ КТО СМИРИЛСЯ С ЭТИМ, ВСЕ КОМУ НЕ СРАТЬ НА СВОЕ БУДУЩЕЕ, БУДУЩЕЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОМУ НЕ СРАТЬ НА СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ВЫЙДЕТ С ПРОТЕСТОМ, ВСЕТАКИ БОЛЬШИНСТВО РЕШАЕТ, Я УВЕРЕН ИЗ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПИКЕТОВ, ПРАТЕСТОВ, ЗАБОСТОВОК, ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЧИСЛОМ НЕДОВОЛЬНЫХ ГРАЖДАН ОТМЕНЯТ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ И ВОЗМОЖНО ПРОВЕДУТ НОВЫЕ, ИЛИ ПРОСТО СНИМУТ ЕДРО И ПОСТАВЯТ ЛИДИРУЮЩУЮ ПАРТИЮ КРОМЕ ЕДРА, ТАК КАК НИКТО ИЗ ВЛАСТИ НЕ ЗАХОЧЕТ СОБЫТИЙ КОТОРЫЕ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ НА ВОСТОКЕ, СИРИЯ ЛИВИЯ ЕГИПЕТ.
  • [Показать всю ветку]
  • @Albatross, ЧТО тоже за ЕДРО выступаешь?!
  • @UgriK, Нет!
  • @Albatross, в чем моя не правота в моем высказывании, и мннии большинства разумных людей, а не зомбированых школьников,ничего личного, я никого не хочу оскорблять но факт есть факт.
  • В ЭТОМ ВЫСКАЗЫВАНИИ НЕТ НИ КАКИХ СОЗЫВОВ, Я ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, И ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ.
  • @UgriK, мож засунуть себе эти факты,так глубока как тока сможеш
  • Шакалий оскал
  • Удалён 04:20 05.12.2011
    +5
    Я не могу понять, не могу и все, зачем там подтасовка или жесткий контроль, ведь эта партия самого Президента! а это означает что она победит 100%, выборы это так для галочки.

  • @Albatross, твари
  • Ну а че им не радоваться...такой бонус ещё 5 лет воровать можно!!!
    а щас КРАБ презиком станет и я не удевлюсь что ЕДРО будет править всегда...
  • Да это всё всемирный заговор!)))))))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться