VIP

Обсуждение видео «Медвед и ИДПС» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "гибдд тоже самое что шлюхи на дорогах не зря наша раша показывается что они стоят рядом с праститутками и ценники у них одинаковые!"
    ГИБДД не шлюхи и не пидоры, есть среди всех есть профессий отдельные личности которых не стоит упоминать. А так они делают свою работу, и если не нарушать то все будет ок, ну остановят посмотрят доки и все.

    А про нашу рашу... ты к токарю или кузнецу подойди и спроси про его ориентацию (не пидор ли он), а потом поделишься впечатлениями.
  • он бы еще им штраф выписал:DDDDDDDDD и за дворник бы положил:D
  • чё он доебался до ментов?
    они выполняют свою работу.
    Справку он не может показать...
    А может он за углом человека сбил?
    поделом значит его вкамере отметелили.
    будут ещё всякие ходить на мозги капать
    всем своих проблем хватает
  • Честно говоря я бы ему телефон поломал, отхерачил и в ближайшей лесополосе к дереву привязал, целиком и полностью согласен с Lkq, сам так и поступаю. Все мы люди...
  • честно говоря по началу нравилось это разводилово ментов так сказать, а щас уже не могу смотреть, ну че теперь ездить доебываться до каждого мента за какие то косяки, все мы не без грешные. имхо
  • дебилы, так и не могут понять, что если фактического нарушения нет с их стороны, то не обязательно выебываться, а достаточно вежливо отмазаться какбе намекая, что они сами нарушают, поставив тачки под знаком.
  • среднестатистическийм идпсник(не про всех)человек после армии сразу после школы, за плечами как вариант заочка в процессе. и ненадо их упрекать. ведь инвалидов мы не обижаем воти ... знаю хороших но мало
  • ха хаха, "сотрудник, вы почему нарушаете?"
  • хули менты же,сами ничего не знают
  • молодец) закон должны соблюдать