VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • че нового то? та же платежка, только чуть больше функций и камера. шляпу какую то называют прорывом )

  • "в него установлена 10-мегапиксельная HD-камера"
    "а вес – 200 килограмм! "
    Ответьте мне пожалуйста ну вот на кой Куй мне 200кг камера?:D
  • BigPad это BigPad ,Капитан ! :)
  • нахрена всю плоскую ***ень обзывать PAD!!!аж бесит уже
  • @slovo
    еще раз обьясни что джобс придумал? одну кнопку? или большой дисплей? а то что планшеты до джобса делали ты конечно же не слышал, да? и с одной кнопкой, и с большим дисплеем. можно даже постараться и найти с кого джобс спер свой дизайн
  • ха ха ха а чем платежка отличается от биг пэд?:) То что в нем установлена другая программа корпус другой и вместо монитора телевизор??))) Убила фраза для про установку приложений))) на куя мне в торговом центре или гостинице скачивать на него приложения?:)
  • платежка уеба)
  • в описании когда дошел до размеров,просто заржал)))наше если мутят,то мутят с размахом!)))))
  • @470M, А я смотрю ты через-чур умный,ну так вот,все делают закосы под айпад(большой дисплей и одна кнопка)Все такие делаю не странно-ли?А эта уита BIGPAD действительно платежка 85уровня:D
    Лучше-бы авто нормальные делали,а не приоры да калины;D
    Но сейчас меня заминусуют любители "ЗАряженых" APAприор:DD
  • @slovo
    начнем с того что джобс ничего в айпаде не придумал. все технологии были задолго до его появления. он просто собрал их в кучу, и за счет популярности яблок выпихнул на рынок. проканало че. или ты считаеш, что если моторолла придумали сотовый телефон - то все остальные делают копии? какой то ты недалекий