VIP
  • чо за питух жидоподобный? пробихнуть бы ему в ротан прямо!
  • Так делов то, он же номер сказал, позвони, договорись ))
    Или так же тролишь сидя на мягком кресле :-)
  • @gaha, э слышь! ты тут не умничай мне, а то на улице за это 36ала лишится в секунду можно!
  • ухаха!!!
  • Ну он же ***а продажная, развопились они чего-то.
  • да все мы продажные, вопрос цены и не отрицайте )))
  • Удалён 20:40 28.11.2011 удалено
    +1
    ...
  • ну ничего не изменилось) за свои слова троли не отвечают принципиально) мужики ж чо)
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, не спорю) возможно и так) а возможно ты ошибаешся) в данном случае покажет время)
  • Удалён 23:06 28.11.2011 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, на то и голова) что б приходило)))
  • @shorry, а потом и требует выполнения правил дорожного движения
    Мне не ясно одно,кто его уполномочил держать с нарушителей дорожного движения?Может ему ещё и денег за нарушение заплатить?...На это есть Гибдд...то,что он делает,хоть и правильно со стороны,но в его полномочия гражданского не входит,а называется самоуправством...Так же как и я,например,после одиннадцати часов вечера,услышав громко музыку через стенку,не могу физически воздействовать на тело соседа(могу конечно пнуть и т.д,но последствия за.бут в суде)..могу лишь позвонить и попросить сделать звук меньше,но вламываться и топтать никак...закон есть всё же...этот парень никто на самом деле,а все его действия похожи на пиар.
  • @horse, ну лично я не вижу превышений гражданских прав) ибо сначала все ж обязанности) а потому уж права) и любой гражданин обязан не только выполнять закон) но содействовать соблюдению закона и относительно других граждан)
    хотя наверное соглашусь) что лучше если просьба отклоненна) то лучше всего вызвать дпс) и не пытаться наклеить наклейку в полокна))) и наверное да) это пиар) но он в некоторой степени на пользу обществу)
  • чото трубку не берет
  • @Dj Arkadion, выпендрежник)) межгород код набери))) да и наврятли поедешь из красноярска в москву))
  • @shorry, я в москву и звонил это он должен ехать, он сказал что он приедет. то сбрасывает то не берет, засал короче
  • @Dj Arkadion, боксер по интернету)))
  • может этот лох с ним переговорит вначале?
  • @stn303, я думаю они вместе пойдут учить народ пдд)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться