VIP
  • Удалён 17:18 28.11.2011 удалено
    +10
    ...
  • Удалён 17:22 28.11.2011 удалено
    -10
    ...
  • очередь за подарочками стоит? Ну ,пардон, шлюхи продажные
  • за африканское кофе =))
  • о епать коль это всё бесплатно раздают я тоже сходил бы набрал ;) ну бесплатно ведь) возьму пакетов 20 за одну ходку затем ещё ходок 50 сделаю;)
  • Гавно видео
  • если единая россия выиграет всё равно, то почему бы не проголосовать за них, ещё и вон кофейку нахаляву.
  • absconderx вот из-за таких покуистов как ты мы и живём в *** сидя на чемодане с золотом!
  • Удалён 17:36 28.11.2011 в ответ на ↑  удалено
    -5
    ...
  • б\л\я ещё в дримучие 90ые разные партии делали всякую ***ню друг против друга, это тупо может быть подстава. Жирик вообще не церемонился в Планете всем бабло давал, тот же подкуп.
  • @ALIEN, Жирик их не подкупал во время избирательной компании. А здесь зафиксировано четко преступление.
  • mitchel так где пля рабочие места всему населению и построенные какие нить предприятия?! А??? скажи как милый? а то писдеть все могёте а по факту не куя! пока токо распиливают всё да вывозят за бугор.. так что прижми с!раку и сиди ровно!
  • @hLop4eg, где рабочие места? вот построют феросплавный завод, будут рабочие места!! =)) а по факту, русская ленивая скатинка не хочет работать за граши, им всё сразу падавай, побольше да послаще ) и на стройке можно дофига бабла рубить! у меня дядя отделочник, один из лучших в крае, все фирмы его берут, он на стройке с 18 лет,начинал с копейки!! а сейчас предложи обычному русскому мужику погорбатиться на стройке за 15 000 йух кто пойдёт. а китаися с радостью, так что не надо про свободные места
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться