VIP
  • да стопудово ... неси дальше , кидай больше ... жерару депардье , подписали указ о получении рос.гражданства 3 января ... уже 5 января - он получил паспорт рф (два дня бро ... два дня...)
  • @президент янукович, во Франции? и сколько их было?
    тебе говорят что на каждый регион своя серия паспорта.
    ну раз уж Депардье выдали, то для Крыма всегда пара лямов бланков есть

    (два дня бро ... два дня...)
    ты разницу чуешь? один человек и пара миллионов!
    причём Жерар пришёл в российский паспортный стол. а в Крыму откуда за 4 дня столько бланков?
    ты видимо с вопросами логистики даже близко не стоял. ну скажи что из Краснодара и Сочи все излишки собрали и отправили в Крым
  • @MOHCTbIP, да конечно бл... загрузить типографию , для компъютерной вёрстки , бланков серии паспортов ... полчаса работы редактора и группы ...

    и как они бл... миллионы в день печатают , с разными номерами , и даже сериями ...
    :)

    ПРО ТУРЦИЮ - ВСЁ ?
  • @президент янукович, на вот посмотри как серии паспортов выглядят вне твоего кармана
    ingvarr.net.ru/ufms/seriya
  • мне это даже смотреть не надо
    :)

    ты извиняй ... но не надо мне рассказывать про работу паспортных столов ... :)
  • @президент янукович,
    но не надо мне рассказывать про работу паспортных столов ... :)
    ты в паспортном работаешь?
    ну тада извини

    загрузить типографию , для компъютерной вёрстки , бланков серии паспортов ... полчаса работы редактора и группы ...
    для этого надо принять решение, выписать постановление, внести в реестр новый субъект РФ, выделить бабло, дать полномочия для выдачи нужным структурам и т.д. и т.д.
    кстати по ссылке список ещё без Крыма. а вот серия паспортов крымчан 39

  • если завтра поступит приказ , выпустить паспорта с серией 888 - она будет выпущена ...
    если будет необходим паспорт , вместо гражданина кузякина ивана свиридовича , сделать паспорт рф на имя лихтенвальд ганс христиан андерсен ... для его срочного выезда в германию , для внедрения в бундестаг - он будет сделан ...
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович,
    майдан "21 ноября 2013 года"
    референдум в крыму "16 марта 2014 года"

    жаль что ты побег действующего президента в этот список не вставил (дату)
    наверное тогда картина не давала бы полгода времени. ибо майданы у хохлов до сих пор были национальным развлечением
  • @MOHCTbIP, мне тоже шоу нравятся ... мне вот например уже конкретно вы.ли мозги российские сми про автокефалию укропитексой великой цивылизасыи :)

    и всерьёз так обсуждают , прогнозируют , спорят , принимают решения ...
    :)
  • @президент янукович,
    российские сми про автокефалию укропитексой великой цивылизасыи :)
    а украинские СМИ молчат по этому поводу?
    только наши строчат?

    и всерьёз так обсуждают , прогнозируют , спорят , принимают решения ...
    кто? СМИ ?
  • @MOHCTbIP, ну так по логике , именно их сми , и должны об этом строчить ... а не наши ... или должно быть наоборот ... а вмешательство в укрынские свободные вероисповедания - нам не грозят ? а зачем нам это вообще ? у нас что , рпц - главная религия ? у нас же - много ходовочность даже по религиям ... нафуй нам обсуждать очередной культ ?
  • @президент янукович,
    ну так по логике , именно их сми , и должны об этом строчить ...
    я ещё своего мнения не сказал. тока вопрос задал. а ты уже логику насчупал

    а вмешательство в укрынские свободные вероисповедания - нам не грозят ? а зачем нам это вообще ?
    конкретно тебе может и незачем. думаю глупо мнение страны ровнять по твоему мнению
    зы
    а шустро ты про полгода размышлений выкрутился. на РПЦ переметнулся :)
    да ничо. бывает, когда сказать нечего
  • ну давай , так полгода , достаточно для напечатывания бланков паспортов ?
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, китай пока и не планировал ... у него нет возможности покрытия дефицита платёж.баланса
  • @MOHCTbIP, на срочный (да даже и на простой) выпуск паспортов , повлиял побег януковича ? то есть ? то есть ... проведению референдума в крыму ранее , мешало наличие януковича ? бааа , думаю стрелка одиночки - было бы достаточно для решения этой проблемы "устранения самой проблемы" , и в ходе последующих событий (ЛЮБЫХ) , провести референдум , и выдать уже заготовленные паспорта ? или не ... ?
  • @президент янукович, а у нас в стране при каждом майдане новую серию на всякий случай печатали. ты прав. извини
    хватит дурака валять.
  • @MOHCTbIP, у нас не только серию , у нас даже сами паспорта всех россиян (сссровцев) поменяли .
  • @президент янукович,
    у нас даже сами паспорта всех россиян (сссровцев) поменяли .
    ну вот видишь, для тебя 10 лет и 2-3 недели - примерно одинаковый срок
  • а предвидец не обкатал программу "российский рубль - явно недооценён , и он может стать 2 резервной валютой в мире" ...
    видать чё то око не то увидело в хрустальном шаре ... в своей экономике ...
  • полгода ...
  • @президент янукович, лично я паспорт СССР поменял лишь в 2003 году

    полгода ...
    а почему полгода?
    ты тогда давая бери за точку отсчёта
    оранжевая революция на украине 2004
    тогда тоже 10 лет получится
  • да ради бога , ... хоть время распада ссср ...
    почему нельзя напечатать и раздать паспорта определённой серии за 2-3 недели ? сложности невпихуемые ?
  • @президент янукович, после распада СССР распиздяй был у власти
    не понимаю почему тебе надо об этом напоминать
    так ты хочешь сказать что Путин планировал скинуть Януковича?
    поэтому непонятным образом на майдан Нуланд вызвал?
    или как ты считаешь?
  • @MOHCTbIP, нет , я считаю , что если уж так рассматривать , по выгодной отстёжке крыма от украины , и если реальной проблемой для этого , являлся янукович (хрюша , филя и степаша..) ... то можно было просто и завалить (решить проблему по профориентации крыма в состав россии) - путём устранения кочки на ровной дороге , более того , для этого не нужно было бы вваливать 15 лярдов ... наоборот , нужно было выкачать всё - ещё раньше , чтобы даже кушать было нечего , а в армии патроны были бы все старые и отсыревшие от сырости ...
    :)
  • но меня почему то вполне устраивает пол года ... почему тебя не устраивает - я вообще не понимаю ?
    тебя должно РЕАЛЬНО НАВОРОЧЕННО ОБРАДОВАТЬ , что великий кормчий , разглядел , прикинул х.. к носу - ЗА ПОЛГОДА , о состоянии и событиях в украине ... этакий жёсткий взгляд за полгода вперде ... ан нет ... монстыр упёрся в 2-3 недели !

    ну нет бы поддержать великого провидца "вот вишь , он даже за пол года , жопой учуял и напечатать повелел" ... ан нет ...
    :)
  • @президент янукович,
    но меня почему то вполне устраивает пол года
    откуда ты их взял? тупо потому что удобно?
  • да нет , напечатать бланки и вручить их , даже за 2-3 недели , не есть особой проблемы . эту проблему с напечатыванием и раздачей - высосал из пальца...

    их напечатали и раздали , в виду срочности выдачи ... проблемы были ... не надо дудеть о "дальновидности и подготовке" , было срочно созданы фмс на территориях , создавались базы ...
    итак , почему же ты твёрдо уверен , что напечатать паспорта , и выдать их за 2-3 недели , при загрузке гознака - НЕ ВОЗМОЖНО ? то есть ты утверждаешь , как бы , что за 2-3 недели , их напечатали и раздали , а подготовить это самое печатание и раздачу за полгода - было невозможно ... и этому способствовала лишь съёбка януковича ? странно - за 2-3 недели - возможно , а за полгода - НЕ ВОЗМОЖНО ?

    www.dp.ru/a/2014/06/23/Rossijskij_pasport_napolo/
  • @президент янукович,
    эту проблему с напечатыванием и раздачей - высосал из пальца...
    как бы я ваще это проблемой не называл. говорил что это работа большого объёма. вижу что больше объёма твоего мозга :)

    почему же ты твёрдо уверен , что напечатать паспорта , и выдать их за 2-3 недели , при загрузке гознака - НЕ ВОЗМОЖНО ?
    кто сказал что невозможно? вроде я говорил что типография - это последнее звено. наверное ты осознаёшь что начать печатать должны по какому-либо приказу?
    да ну тебя нахер. такую хуйню спрашиваешь
    сами паспорта напечатались. остальное с миру по нитке с паспортных столов соседних областей собирали. с тех пор в Крыму паспортный бардак
    и ссылка у тебя крайне авторитетная
    я таких в день десяток могу сделать
  • ВСЯ ПРОБЛЕМА - СОСТОЯЛА НЕ В ПОБЕГЕ , ИЛИ НЕ ... ПОБЕГЕ ЯНУКОВИЧА , А В ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ЗАКОННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА ... именно проведения референдума , на законных основаниях . этому могли помешать следующие факторы : наличие всу украины в крыму , наличие американских сил при приближении к крыму (возможное) , и т.д. и т.п. ... именно поэтому , нужно было устранить эти возможные проблемы , что и было сделано блестяще . а проблемы российского паспорта , особой не стояло , у многих и так были рос.паспорта :)

    ну надо же , я и не думал , и даже не представлял , что гознак , не работает по указу правительства рф , цб рф , президента , и различных компаний (как коммерчесских , так и государственных) - удостоверения , пропуска , акции и т.д. осущ.на основании зак.актов рос.федерации :)
    ты открыл мне глаза !

    да , особенно учитывая , что ссылка июня 2014 ... как предвидела видать журналюга , что ты можешь заняться плагиатом по её произведениям :)
  • @президент янукович, я понимаю тебя. у нас правительство сегодня решало, а на завтра воплощало

    а проблемы российского паспорта , особой не стояло , у многих и так были рос.паспорта :)
    а и не было проблем. говорю что к референдуму уже были готовы паспорта. сразу после лишь раздавать начали
  • @MOHCTbIP, а не ? не правительство и не вован с димоном ? а кто тогда заказал паспорта с сериями для крымчан ? вероятно ... если это не правительство и не президент ... стало быть , или это - инопланетяне , или это - собственная инициатива гознака ?!

    алиллуйя братья и сестры !

    и вот мы опять вернулись , почему их могли напечатать за 2-3недели и выдать , а за полгода - не могли ?
  • @президент янукович,
    или это - инопланетяне , или это - собственная инициатива гознака ?!
    ты говорил что Вован нихера в мире не знает. у него хрустальный шар барахлит. значит инопланетяне
  • @президент янукович,
    мутная статья)
    www.dp.ru/a/2014/06/23/Rossijskij_pasport_napolo/

    video.dp.ru/dp/img/4new.jpg
    video.dp.ru/dp/img/2new.jpg

    ingvarr.net.ru/ufms/seriya
    Серии бланков паспортов гражданина Российской Федерации.
    город Санкт-Петербург 40
    Коми-Пермяцкий автономный округ 48

    Первые две цифры серии паспорта соответствуют коду ОКАТО региона, в котором выдан паспорт;
    третья и четвертая цифры серии паспорта соответствуют последним двум цифрам года выпуска бланка паспорта (допускается отклонение на 1-3 года).
    Пример: паспорт серии 45 04 выдан в городе Москве, а паспорт серии 37 11 выдан в Курганской области.
  • @agat, я бы даже сказал фейковая)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться