VIP
  • подготавливает себе преемника)
  • Платошкин НАШ президент! я где-то читал, что он котов любит и даже гладит изредка..
  • нахуй Нетаньяху, даёшь Платошкина в президенты северного Кипра!!!!
  • да всё правильно он говорит , что минусите ?
  • один вопрос:
    если ещё недавно общество было таким справедливым и ваще была масса нищтяков, почему за это надо агитировать?
    лично я вижу ровно 1 ответ - коммунисты припиздывают
    иначе не коммунисты бы убалтывали, а коммунистов уговаривали вновь возглавить руководство страны
  • [Показать всю ветку]
  • @1_298971138,
    а Ульянова казнили.
    там было за что. а вот Сталина, Свердлова, Котовского и прочих героев революции не казнили.
    так ты сам себе противоречие сделал. то сюрприз был, то казнили

    Вот тебе один ребус.
    ребусы оставь себе. ибо Путин в соседних странах готовящиеся перевороты предвидит (Украина и Турция), как думаешь, в своей он чонить видит?
  • @MOHCTbIP, настоящий сюрприз для Николая был в Ипатьевском доме. Но до этого тоже непонятно ему было чем народ недоволен. Вот и "никак не ожидал он, такого вот конца." Подсказка по второму ребусу - власть кроме большевиков кто хотел взять в 17-ом, кроме никого? А сегодня? Ты уверен, что (не кпрф -эти давно дискредетированы), а, например лдпр не сдриснет. А кто еще? Партия по сути, это дело десятое(если она не борется реально за свои основы) - политики бегают из них как актеры из одного театра в другой.
  • @1_298971138, я говорил что коммунистов в серьёз не воспринимали. я не говорил что они его свергли.
    а ты можешь дальше думать что Путин лох. я не против
  • @MOHCTbIP, Я тебе говорю тогда напрямую - царя свергали одни, а к власти по итогу пришли другие. Про то что Путин лох, я не думал и тем более не говорил, не надо мне тут свои фантазии примешивать!
  • @1_298971138, это очень хорошо что ты так отлично знаешь историю. я мысли не допускаю что Путин знает хотя бы половину твоего
  • чё чё чё чё ?
    "..ибо Путин в соседних странах готовящиеся перевороты предвидит (Украина и Турция).."
    под столом катаюсь от смеха ... большей шутки - сегодня не прочёл !
  • @президент янукович, майдан только начинался, а у Путина уже по Крыму всё готово было. если не помнишь, паспорта РФ начали выдавать чз месяц после референдума. ну как бы это означает что они уже были напечатаны и внесены в нужные реестры.

    под столом катаюсь от смеха
    катайся дальше.
  • @MOHCTbIP, не подскажешь всевидящий , кто там собирался дать 15 лярдов баксов , и успел выдать таки 3 лярда ... которые пока ... так и висят в воздухе , а всевидящее око ?
    не подскажешь ли , как так , всё было известно заранее , однако вертолётом вывозили некоего президента , ночью , без сопровождения гвардии , а лишь под охраной личной охраны ... более того ... её малой части ?

    ну и наконец , приходит пацан в паспортный стол , и подаёт заявление на получение паспорта , через две недели - он его получает ... предвидение ?
    :)

    про турцию пруфы в студию ! только не надо мне загибать чушь , что якобы эрдогана предупредили ... вернее ... его зятя ... которого до этого обвиняли кто то в незаконном барыжиньи нефти из сирии ... и т.д. и т.п. (учитывая тот факт - что сам эрдог , отрицает подобное предупреждение) . доказательством может быть только одно - дипломатическая переписка - итак ... пруфов - НЕ БУДЕТ , т.к. никто , даже мид россии - не ПРЕДОСТАВИТ ТЕБЕ подобную информацию ...

    я полез под стол ... смешно !
  • @президент янукович, всевидящее око называется разведка

    кто там собирался дать 15 лярдов баксов
    без понятия. ты не по адресу. вроде я не говорил что я всевидящий

    приходит пацан в паспортный стол , и подаёт заявление на получение паспорта , через две недели - он его получает ... предвидение ?
    ну если учесть что паспортный стол ещё вчера был украинский, а паспорт выдали российский.
    СССР в 1991 распался, а паспорта ещё 10 лет гуляли.
    полезай под стол и катайся от смеха
  • @MOHCTbIP, им выдали паспорта рф , и эти паспорта , были напечатаны заранее , без рассчётов на крым , рим , и париж ... ОНИ И СЕЙЧАС , ЛЕЖАТ В КАЖДОМ ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ , а не печатаются малыми партиями , на новоиспечённых граждан рф (14 летних).
    :) не глупи .

    а разведка рф - активно стала сотрудничать с турцией , в период "помидорной войны" ? не смеши .

    ТАК МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?!
  • @президент янукович,
    эти паспорта , были напечатаны заранее , без рассчётов на крым , рим , и париж ...
    да это понятно. и в украинских паспортных столах на всякий случай весь набор печатей РФ всегда был. извини, я придумываю лишнего

    ТАК МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?!
    нет, не могу. у меня их нет. можешь считать брехнёй
  • аватар
    maxifeya  ○  21:17 06.01.2019 удалено
    +1
    ...
  • жду одного - ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА , о предупреждении властями , или лично президента россии , президента турции , его пускай даже зятя БУДУТ ?

    смешно ...

    так ПРЕДСТАВИШЬ , или нет ? !!!
  • ты правда "дурачка включил" ? , паспорта начали выдавать через месяц , за месяц , можно не только , перебросить паспорта из россии , как и печати , а даже перебросить весь тихоокеанский флот с дальнего востока - своим ходом , дальним путём , мимо африканского побережья ...

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЭРДОГАНА РОССИЙСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ , ОРГАНАМИ ВЛАСТИ , ЛИЧНО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА - БУДУТ ... ?

    или мне срочно накапать "несмешин экстра" ?
  • @президент янукович,
    можно не только , перебросить паспорта из россии
    ты видимо кроме своего паспорта никаких не видел.
    они печатаются на каждый регион со своей серией
    например паспорта Красноярска 04-00, паспорта Иркутска 25-00
    зы
    ты видимо хочешь сказать что у нас разведка херово работает.
    твоё право так думать
  • @MOHCTbIP, разведка - у нас работает хорошо , но типография гознака - работает гораздо быстрее , они за неделю могут напечатать миллиарды рублей , сотку тысяч паспортов , и десятки тысч удостоверений ...

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ?
  • @президент янукович,
    они за неделю могут напечатать миллиарды рублей , сотку тысяч паспортов , и десятки тысч удостоверений ...
    отлично. хоть что-то работает

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ?
    для тебя - нет
  • контора пошла валить в сторону ... разведка ...

    Я ДАЖЕ - НЕ СОМНЕВАЛСЯ ! как и для всех остальных , а не только для меня !

    ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ !!!
    :)
  • @президент янукович, я в страховой компании работал, так вот заказать новую серию полисов - это некий геморрой
    что-то мне подсказывает что выдача паспортов более кропотливая работа
    а тут 16 марта референдум, а 20 уже начали новые паспорта выдавать
    ну и чо тебе доказывать?
    не понимаешь, думай как думаеццо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться