VIP

Обсуждение видео «Лайфхак "Как найти жилье"» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Очень странные дела, До чего Вовкина жизнь довела
  • @JOKFEN, ТАМ ТОРНАДО ПО КД фигарит в японии ЦУНАМИ они восстанавливают целые города, А У НАС НИХУЯ НЕ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ И ВСЕ НЕТ ДЕНЕГ. подумай на досуге самая богатая страна ресурсами из-за своей площади
  • @JOKFEN, сша все выделяют и выделяют деньги, Но у них работяги получают достаточно. все из моих знакомых живущие там никто не жалуется. А в россии деньги испаряются. Хоть бы писали на борьбу с америкой, а они не пишут и не говорят потому что им похуй. А ДЕНЕГ ВЕЧНО НЕТ. Родственница через 3 пизды колено живет там 25 лет отработала в США ей дали дом БЕСПЛАТНО ЗА РАБОЧИЙ ВКЛАД В США и пенсия такая что она сейчас живет и не обламывается. И ЭТО ЖИВОЙ ПРИМЕР МОЙ ЛИЧНЫЙ. Я не говорю что сша ИДЕАЛ, Но там у американцев реально есть права. и полиции плювать хач ты или американец, Богатый или бедный. если нарушил закон тоби пизда. а у нас хачи вытворяют что хотят стреляют в городах и на это закрывают глаза
  • @bess, Ну ты тогда сидишь на зарплате госдепа) Сколько там платят вам?
    -- США выделили $40 миллионов на борьбу с российской пропагандой. 27 февр. 2018 г.
    -- США выделили $4,6 млрд на борьбу с Россией в Европе. 9 нояб. 2017 г.
    -- США выделили Киеву $200 млн в знак неизменной поддержки в борьбе с «российской агрессией» 21 июл. 2018 г.
    -- США выделили $60 миллионов на борьбу с российской пропагандой. 1 сент. 2017 г.
    -- США выделили новые деньги на борьбу с Россией. 23 мар. 2018 г.
    -- США выделили 6,5 миллиарда долларов на антироссийские действия в Европе 1 мар. 2018 г.
    -- Конгресс США выделил 100 миллионов долларов для противостояния "российскому влиянию и агрессии" 5 мая 2017 г.
    -- В штаб-квартире Facebook открывается отдел по борьбе с Российской пропагандой. 24 сент. 2018 г.
    -- США выделили 15 млн долларов, чтобы снизить влияние российских СМИ в Центральной Азии. 10 мая 2018 г.
    -- Власти США будут вести борьбу с Россией с помощью социальных сетей. За год на эти цели будет выделено более 15 миллионов долларов. 14 апр. 2015 г.


    Пусть я кремлебот, но я дружу с логикой и всегда за правду.
  • @bess, Я вижу по твоим оскорблениям как высок твой интеллект, я другого коммента и не ожидал.

    А что ты скажешь о том, что каждый год покупают по 2 миллиона трудовых патентов иностранные граждане и что в стране около 20 миллионов легальные и нелегальных гастрабайтеров узбеков, киргизов, таджиков, армян... Если взять преступность то каждый год 3000 преступлений совершаются ими, 20 лямов на 3000 преступлений.

    И разве дело помощи утопающим не дело рук самих утопающих? Ну если ты готов отдавать свои деньги на теплый лагерь для бомжей, то флаг в руки, я поддерживаю твою инициативу. Только вот есть одно но такие пункты уже есть. Да, там много народу и не всем хватает места, но они есть, где тепло и даже кормят. Погугли даже "пункты для бездомных".

    Грубо говоря, ты сейчас пернул тряпочку...
  • @JOKFEN, очередной кремлебот, ТОлько тупой как валенок. рассуждаешь как хохол перед зомбоящиком который верит все что показывают по тв
  • @JOKFEN, именно его я не назвал бы черножопым. Видно что человек адекватный. Я называю черножепыми чебуреками тех. кто ведет себя охуевши плюнув на других людей. К примеру хачевские свадьбы перегараживающие мост. И ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ
  • @JOKFEN, ты долбаеб, похуй на приезжих. ОНИ БЫ ХОТЯБЫ ДЛЯ РОССИЯН ОРГАНИЗОВАЛИ ТЕПЛЫЙ ЛАГЕРЬ. БЛЯТЬ У НАС В МАГАЗИНЕ СПИТ БЕДОЛАГА КАК СОБАКА У ДВЕРИ! ЧТО БЫ НЕ СДОХНУТЬ. ПОНИМАЕШЬ ВЕЗДЕ ЕСТЬ БОМЖИ , НО В АМЕРИКЕ ОНИ МОГУТ СПОКОЙНО НОЧЕВАТЬ НА УЛИЦЕ ,А У НАС ИДИ ПОСПИ В -30 даун ебаный. А ДОПЛАТА КАКАЯ? 2 ТЫСЯЧИ ДОПЛАЧИВАЮТ КОФФ РАЙОНЫЙ И 700 р В месяц за вредность НА КРАЗЕ АЛО и ты думаешь нормально? а что говорить о бичах без документов? даже грузчиками не берут. БЕРУТ ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ЗА 1к БУДУТ ГРУЗИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ
  • едут в россию на заработки, хахаха нашли где зарабатывать. у нас ездят на ешках только те кто наебывает народ, и наживается на других. обычный работяга всегда будет жить от зарплаты до зарплаты...
  • @Roman Turchin, И? 30 лет назад товарищ, а сейчас их черножопыми называют и хачами...