Бляя.. Смотря на эти трюкаи думаю что фильм будет просто чумовой! Он человек!? О_о 777
Не это не человек. Это мега человек. Такое что он делает вообще некто не повторит! лысый дядя жжет... Джеки чан :) чет про 1:20 никто не написал там же не риально прыгнул он %))) JIOJIKA, я тоже одно время манки назад с разбега пытался сделать... Так и не вышло, а он тут с рондада мутит... Вообще жесть. демон :) Бесят завистливые крысы, которые меньше 5 ставят :((
|